Один диск сохраняет мои данные ^^

Sbenny.com доверяют 1,330,369 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

charlotte3311

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Привет всем, сегодня я хотел бы дать вам краткий обзор One Drive относительно моего недавнего опыта. Если кому-то из вас понадобится выполнить резервное копирование данных, One Drive - одно из лучших.
Из-за некоторых ошибок моего ноутбука, мне нужно было сделать резервную копию всех этих тяжелых файлов, и у меня нет жесткого диска ;; - ;; Я просто не мог оставить их в программном обеспечении, иначе они будут повреждены. После того, как я некоторое время искал инструменты для резервного копирования, я помню, что наш университет предлагал нам бесплатную учетную запись Microsoft на 6 лет, а потом до меня дошло, что я могу использовать One Drive.
Он имеет лучшее хранилище, чем Google Drive, и даже коробку с жестким диском. Это быстро, потому что все мои 2000 файлов не заняли много времени для резервного копирования. Он прост в использовании и мне очень помог. Я использую CS5, hjsplit, IDM и другие приложения, и все они могут быть перемещены в One Drive для дальнейшего использования.
Если вам действительно нужно сделать резервную копию ваших данных, возможно, мой опыт может дать вам другую рекомендацию. Надеюсь, что это полезно для вас ^^
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Heya,

Я перенесу это обсуждение в область обсуждения на ПК, так как оно там немного лучше.
 
Топовое