💬 Обзор На записи от darkbook123

Sbenny.com доверяют 1,323,622 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

темная книга123

Ученик Уровень 2️⃣
Участник на год 1
Название книги, которую вы просматриваете: На записи



Ссылка на контент нашего сайта, который вы просматриваете (необязательно): https://forum.sbenny.com/thread/on-the-record.149225/

Яркая и гордая певица и автор песен-лесбиянка Эмми Уиттакер не в восторге, когда ее менеджер приглашает ее на шоу Андреа Стоун. Она усердно работала, чтобы создать последователей. Среди них много молодых фанатов, которые доверяют ей свою поддержку.

Обзор:
Мне всегда нравятся хорошие ЛГБТКИ+ книги, где один из главных героев известен, а здесь оба главных героя вроде как знамениты. Мы знакомимся с певицей и автором песен Эмми Уиттакер и участницей ток-шоу Андреа Стоун. Оба не могут быть более разными, пока Эмми нет, а гордая Андреа нет. Ожидания друг друга при их первой встрече очень низкие, особенно Эмми видит только сеть, в которой работает Андреа, и поначалу даже не может заглянуть за ее пределы. В силу обстоятельств они снова встречаются и выясняют, что они совершенно разные во многих сферах жизни, но, может быть, совместимы в самых важных? То, что начинается как встреча на одну ночь, перерастает в нечто большее, и мы, как читатели, можем видеть их путешествия. Эмми, у которой уже есть любящая и принимающая семья вокруг нее на пути к успеху, и Андреа, которая уже добилась успеха, но поняла, какой ценой был достигнут этот успех.

Для меня это была первая книга этого автора, хотя она мне показалась коротковатой, но история мне очень понравилась. Это очень хорошо написано, что не дано в лесбийских книгах, как я узнал за годы, в основном читая эту нишу. История следует хорошей и приятной рабочей временной шкале, она имеет смысл, главные герои хорошо продуманы и написаны отлично для читателей. Что мне нравится, так это то, что я могу представить их себе, и они не слишком проанализированы и описаны по кусочкам - что, конечно, может быть одной из причин, по которой книга не такая длинная, как некоторые другие, поскольку ничто вокруг не описано так подробно, как в других книгах. находятся.


Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Безусловно, если вы ищете нового автора книги о лесбиянках, обратите внимание на Рэйвен Дж. Спенсер. Я не могу говорить о других ее книгах, но эта была очень хороша. Я обязательно проверю еще ее работы.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 

Ангеласкар

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Этот обзор был действительно хорошо переписан
 
Топовое