📖 учебник [В ожидании] Auto Toaster (Автоматическое добавление тостов в файл APK)

Sbenny.com доверяют 1,326,146 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

SteweEliteModder

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Специальный гость
Участник 5 лет
Я думаю, вам нужны мои знания, чтобы этот инструмент работал правильно и легко, так как вы не знаете, что в этом нет необходимости. Поместите метод кода всплывающего уведомления в основной индекс для основной деятельности, поэтому вам нужно добавить новые коды в свой инструмент, чтобы сделать это отлично работает с каждым apk, со статическим методом (настроенным мной), а не с виртуальным, вы можете создать свой собственный dex только внутри кода всплывающего уведомления, вызываемого из основного действия, поэтому вывод... с помощью пользовательского метода всплывающего уведомления вам просто нужно поместить вызов toast для основного действия, и код будет помещен в apk как дополнительный dex, такой как «classes2.dex», таким образом, вы не нарушаете метод oncreate с кодом toast, и поэтому совместимость будет 99%, если вам нужна дополнительная информация и индивидуальный код для обновления вашего инструмента, просто напишите мне.
 
Топовое