✅ решено Старые нестабильные и неработающие ссылки!

Sbenny.com доверяют 1,330,745 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

DougnutknowU

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Прежде всего, я хотел прояснить ситуацию: я не хотел ныть по поводу текущего статуса сайта, и мне жаль, что я обидел всех, кто является частью сообщества этого сайта.

Хорошо, теперь мне просто нужна информация по поводу старых и неработающих ссылок на этом веб-сайте.

Первый вопрос: ваши сотрудники планируют исправить старый файл, который находится в архиве на старом сайте поставщика загрузок под названием «Usersdownloads», потому что в последнее время я искал некоторые файлы, которые меня заинтересовали, но, к сожалению, эти файлы загружены на этот сайт Usersdownloads, который Я нахожу это очень нестабильным, даже если бы у меня было хорошее подключение к Интернету, я, похоже, не смог ничего скачать на этом сайте.

Второй вопрос: вы, ребята, планируете перенести все эти старые модифицированные файлы из Usersdownloads в sbuploads, или мне нужно сообщить о каждом из этих файлов в каком-то каталоге и сообщить соответствующим моддерам, что старые файлы повреждены или нестабильны для загрузки.

Это, по сути, мой последний вопрос
Сбенни нужно больше людей, которые помогут ему управлять этим сайтом. Что ж, если да, позвольте мне присоединиться, потому что я готов сделать это бесплатно, просто исправил те проблемы, с которыми я столкнулся, плюс я видел, что не хватает персонала для исправления неработающих ссылок и передачи старых файлов новому поставщику загрузок.

(PS извините за мою плохую грамматику, я не говорю по-английски.)

Добрый день😁✌✌
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Мы позволяем всем пользователям сообщать об устаревших И неработающих ссылках здесь: APK Reports: устаревшая версия / неработающие ссылки

Итак, как только они это сделают, мы будем знать, что нужно исправить, и сделаем это соответствующим образом. К сожалению, у нас нет волшебной палочки, чтобы узнать, есть ли что-то, что можно исправить среди более чем 150,000 XNUMX страниц со ссылками для скачивания.

Usersdownload и Sbupload на данный момент останутся существующими, поэтому перенос не планируется, хотя все новые файлы размещаются на sbupload.

Возможно, нам понадобится дополнительная помощь, и вы могли бы помочь нам, сообщив обо всем, что вы считаете недействительной ссылкой для скачивания, здесь: APK Reports: устаревшая версия / неработающие ссылки

спасибо
 

DougnutknowU

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Мы позволяем всем пользователям сообщать об устаревших И неработающих ссылках здесь: APK Reports: устаревшая версия / неработающие ссылки

Итак, как только они это сделают, мы будем знать, что нужно исправить, и сделаем это соответствующим образом. К сожалению, у нас нет волшебной палочки, чтобы узнать, есть ли что-то, что можно исправить среди более чем 150,000 XNUMX страниц со ссылками для скачивания.

Usersdownload и Sbupload на данный момент останутся существующими, поэтому перенос не планируется, хотя все новые файлы размещаются на sbupload.

Возможно, нам понадобится дополнительная помощь, и вы могли бы помочь нам, сообщив обо всем, что вы считаете недействительной ссылкой для скачивания, здесь: APK Reports: устаревшая версия / неработающие ссылки

спасибо
большое спасибо за информацию @Sbenny ну, мне лучше начать сообщать о неработающих ссылках сейчас.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое