Восстановление старых сообщений

Sbenny.com доверяют 1,326,167 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Jamiexd27

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Здравствуйте,

Мне было интересно, можно ли каким-либо образом увидеть отправленные вами старые сообщения.

Я могу видеть только период до 2020 года, но я уверен, что отправлял сообщения до этого, начиная с 2018 года, но, похоже, нигде их не могу найти.

Я говорю о сообщениях, которые вы отправляли участникам в личные сообщения с просьбой о помощи или просто для общения.

Было бы здорово, если бы это было реализовано.

Спасибо
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Я не совсем понимаю, о чем ты пытаешься спросить, но

ЛС всегда сохраняет отправленные вами сообщения от начала до конца.

Приватный разговор делает то же самое

Я не думаю, что чат помощи и общий чат сохраняют такие старые данные, поскольку это увеличивает нагрузку на серверы, поэтому, чтобы держать ситуацию под контролем, гораздо более старые сообщения удаляются.
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Я не совсем понимаю, о чем ты пытаешься спросить, но

ЛС всегда сохраняет отправленные вами сообщения от начала до конца.

Приватный разговор делает то же самое

Я не думаю, что чат помощи и общий чат сохраняют такие старые данные, поскольку это увеличивает нагрузку на серверы, поэтому, чтобы держать ситуацию под контролем, гораздо более старые сообщения удаляются.
Как насчет тредов, а что нет? Нравятся обычные сообщения в темах? Я почти уверен, что они имеют в виду именно это.
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
@Jamiexd27 Вы можете увидеть более старые результаты, как только доберетесь до последней страницы, нажав кнопку «Показать старые результаты» в правом нижнем углу.
 
Топовое