СТАРОЕ ЗОЛОТО, НОВОЕ ПЛАТИНУМ

Sbenny.com доверяют 1,330,594 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
И я хочу шахту вибраниума 😁
Сообщение автоматически объединяется:

А еще Адментиум и Трансфомиум были бы хороши. 😁
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Привет дядя самун ???????? Я не понял шутки (ТТ)
Ох... Вы слышали поговорку «Старое – золото», верно? Вот что значит, что если золото старо, то, очевидно, платина новая. ????
 

хиндустани

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет

treki009

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
Ох... Вы слышали поговорку «Старое – золото», верно? Вот что значит, что если золото старо, то, очевидно, платина новая. ????
Ой. Хорошо. ... лол Спасибо, дядя Самун ???? Теперь я понял... лол ~ Спасибо @Хиндустани за шутку... и привет :)
 

treki009

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Они старые 😱 ~ Я удивлен... ты этого не знал...😮 ...Я имею в виду... ты вроде как эксперт в этом... ты знаешь много дядиных шуток... лол
Ну, Сэм-Сэм, я, вообще-то, не специалист ни в какой степени, мне просто не хватает опыта! Почему я был дядей всего.... 4 года? А ты, супертетушка~, была для... чего? Сколько лет супер Лулу? 😁
 

treki009

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
Ну, Сэм-Сэм, я, вообще-то, не специалист ни в какой степени, мне просто не хватает опыта! Почему я был дядей всего.... 4 года? А ты, супертетушка~, была для... чего? Сколько лет супер Лулу? 😁
...Лу исполняется 6... и что это значит?! ....ржу не могу
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
...Лу исполняется 6... и что это значит?! ....ржу не могу
Видеть? Проще говоря, у тебя якобы больше опыта, чем у меня, Супертетушка! Следовательно, по какой-то извращенной логике, которую я совершенно не на месте придумал, ты якобы лучше разбираешься в подобных шутках! Поверьте, я знаю об этом многое! ????
 

treki009

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
Видеть? Проще говоря, у тебя якобы больше опыта, чем у меня, Супертетушка! Следовательно, по какой-то извращенной логике, которую я совершенно не на месте придумал, ты якобы лучше разбираешься в подобных шутках! Поверьте, я знаю об этом многое! ????
Вы не имеете никакого смысла... лол. Вы меня еще больше сбиваете с толку. Мне всего 2 мес. старше тебя, Хэнси... и ты так сказал, будто я женщина средних лет. ...ржу не могу
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Вы не имеете никакого смысла... лол. Вы меня еще больше сбиваете с толку. Мне всего 2 мес. старше тебя, Хэнси... и ты так сказал, будто я женщина средних лет. ...ржу не могу
И за эти два месяца многое могло случиться! Кто знает, сколько опыта, борьбы, крови, пота и слез пролито за эти 60 дней!
Средние века? Бах! я помню, в свое время леденец стоил всего 250 р за штуку... Эта чертова корпорация *агрессивно размахивает тростью*
 

treki009

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
И за эти два месяца многое могло случиться! Кто знает, сколько опыта, борьбы, крови, пота и слез пролито за эти 60 дней!
Средние века? Бах! я помню, в свое время леденец стоил всего 250 р за штуку... Эта чертова корпорация *агрессивно размахивает тростью*
Ты сейчас шутишь? ...потому что я не могу следить за тобой.. лол ...Да ..может быть ты прав.. Я здесь только ..3 мес. ..и мы много разговаривали уже 2 месяца. ..и я чувствую, что к моей жизни добавились годы... лол... Я многому здесь научился. ~ «в твои дни» ...когда это?! ...ты говоришь как дедушка... лол
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Ты сейчас шутишь? ...потому что я не могу следить за тобой.. лол ...Да ..может быть ты прав.. Я здесь только ..3 мес. ..и мы много разговаривали уже 2 месяца. ..и я чувствую, что к моей жизни добавились годы... лол... Я многому здесь научился. ~ «в твои дни» ...когда это?! ...ты говоришь как дедушка... лол
Ох, Сэм-Сэм, жизнь - это комедия~.... Думаю, я не знаю, я смотрю слишком много фильма о Джокере, лол.
И.... Это хорошо, правда? И... ух... Два месяца... Не знаю, кажется, прошло больше времени, лол, столько всего~
Знаете ли вы, что я был там, когда люди еще использовали Internet Explorer и Yahoo!... Это действительно тяжелые времена, и Yahoo даже не выжил, ошибки с их стороны действительно *кашель*
 
Топовое