Обин-Ван Кеноби. Кто подарил ему часы?

Sbenny.com доверяют 1,312,889 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Это великолепно. Дуэль в третьем эпизоде ​​приятно удивила.
 

Эвиллан

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Я посмотрел первые три (те, что уже вышли) несколько часов назад, и это было превосходно. Довольно высокое качество во всем, и хорошее дополнение к диснеевскому набору шоу «Звездные войны».
 

Авасад

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
Я не был фанатом SW, но канал на Youtube, где публикуются обзоры комиксов по «Звездным войнам», действительно увлек меня. Я собираюсь посмотреть всю сагу
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Я только недавно закончил новую серию Кеноби, и я должен поделиться своими мыслями о ней. Я хотел бы услышать, что думают об этом и мои друзья-фанаты «Звездных войн» на форуме. Пожалуйста, имейте в виду, что не все еще смотрели этот шедевр, поэтому не забывайте использовать теги спойлера, если вы хотите поделиться своими мыслями о деталях. Я думаю, что хотел бы начать с того, что это одни из лучших «Звездных войн», выпущенных Диснеем, учитывая, что большинство их предыдущих работ, таких как трилогия, были ужасны и, по сути, умаляли то, что значит быть «Звездными войнами». фанат, потому что Дисней запятнал шедевр Лукаса. Кроме того, я искренне надеюсь, что Disney сможет сохранить этот уровень качества для будущих проектов, таких как «Послушник», «Асока» и «Андор». Теперь, чтобы завершить мои последние мысли об этом сериале, я скажу, что мне понравилась хореография, даже если в более ранних эпизодах было несколько сомнительных сцен, таких как
сцена погони в Эпизоде ​​1, так как она была просто комично плохой. Как ребенок убегает от трех взрослых?
Я хотел бы продолжать и продолжать говорить о своей любви к этому сериалу, но боюсь, что никогда не закончу. Так что, наконец, это шоу вызвало у меня довольно ностальгическое чувство и вернуло серию эмоций, варьирующихся от счастья до грусти, которые в определенное время сталкивались друг с другом. В целом, мне понравилось это шоу, и я был очень рад наконец снова увидеть Хейден и Юэна вместе. Если вы еще не смотрели этот сериал, то настоятельно рекомендую это сделать. Вы не пожалеете.

Теперь я хотел бы услышать, что вы думаете о сериале и есть ли у вас какие-то любимые моменты из него. Мой любимый момент был
финальная сцена боя между Вейдером и Кеноби, где мы видим лицо Энакина. Эмоции и ностальгия, которые я испытал от этой сцены, были сумасшедшими.
 
Топовое