💬 Обзор Повинуйся мне, Вестник ночи, Газаль

Sbenny.com доверяют 1,335,234 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Gazal

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Название приложения, которое вы просматриваете: Повинуйся мне, вестник ночи

Вернитесь к жизни в Мире Дьявола вместе с семью уникальными братьями-демонами и вернитесь в прошлое в Obey Me Nightbringer. Наслаждайтесь сейкаем в огромном захватывающем мире, где вы проводите время с семью причудливыми братьями-икеменами и множеством симпатичных второстепенных персонажей. И на этот раз мы еще больше размыли грань между вымыслом и реальностью, добавив еще БОЛЬШЕ функций, которые настолько реальны, что вы почувствуете, что действительно взаимодействуете с персонажами!

Обзор:
Игра потрясающая и сильно отличается от оригинальной Obey Me. Некоторые изменения хороши, а некоторые откровенно странные. Первое серьезное изменение — это уровень игрового процесса. Он был изменен на ритм-игру с ремиксами альбомов Obey Me с милыми персонажами в стиле чиби (и будущими настраиваемыми нарядами). Вы получаете дьявольские очки за прохождение уровня с классом S и бонус за совершенные комбо. Вы можете пропустить повторяющиеся взаимодействия с братьями, которые происходят после завершения битвы, а также изменить настройки ритм-игры. Если вы решите получить VIP-подписку, у вас будет возможность играть за Рури Хану в ритм-игре и эксклюзивное VIP-задание на 24 часа. Вы также можете получить части карты UR+ на сложных уровнях. Тем не менее, странные функции включают в себя Wanderer Hub (устрашающе похожий на карту мародеров в «Гарри Поттере») и FabSnap, которые показывают клипы 3D-рендеринга танцующих / играющих персонажей «Повинуйся мне». Они, мягко говоря, отталкивают, но, надеюсь, будут улучшены. Одна из разочаровывающих особенностей заключается в том, что они ограничили ваучеры Devil, доступные у Ravens, и вы не можете купить их за Devil Points.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да, я определенно рекомендую эту игру людям, которые являются большими поклонниками игры и новыми поклонниками. Песни запоминающиеся, с ними весело играть. Взаимодействия милые, и множество новых функций потрясающие. Думаю многим понравится.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 

безвкусица

Lurker Уровень 0️⃣
Я действительно не ожидал слишком многого, но когда я играл в игру, это было действительно неожиданно
 

Moonlight007

Отношение Уровень 3️⃣
Участник на год 1
Ваш обзор дал мне некоторую ясность. Спасибо. ????
 

Топ Моды месяца

Топовое