💬 Обзор Взращивание надежды, Кара Рипли, darkbook123

Sbenny.com доверяют 1,326,362 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

темная книга123

Ученик Уровень 2️⃣
Участник на год 1
Название книги, которую вы просматриваете: Воспитание надежды автора Кара Рипли



Дезире Адлер не хочет девушку. Зачем ей? У нее сложная карьера фотографа и создателя контента, эксцентричная, но поддерживающая семья, а также огромная ответственность приемного родителя подростка по имени Хоуп.

Жизнь Дези и так прекрасна. Зачем рисковать еще одним горем?

Однако сестра Дези раздражающе настойчива, и когда она устраивает для Дези свидание вслепую, легче согласиться, покончить с этим и вернуться к нормальной жизни. Свидание вслепую так же ужасно, как и предсказывалось. Так почему Дези не может перестать думать о Соледад Рейес?

Обзор:
Это была моя первая книга от Кары Рипли, но точно не последняя. Почему? потому что у автора фантастическая манера письма, поэтому книга была очень приятной для чтения. В книгу было включено несколько очень интересных политических тем, о которых я, как немец, даже не догадывался, что происходит, по крайней мере, не в таких подробностях, поэтому для меня эта книга была, во-первых, отличным образованием, а во-вторых, очень хорошей историей. Открой мне глаза на многие вещи, которые обычно не находят в книге, которая должна быть лесбийской любовной историей, но она не упустила именно это, любовную историю между двумя женщинами, которые не могут быть более разными на первый взгляд.

Это история о Дезире, которую сестра устроила на свидание вслепую с самым невероятным парнем, полицейским Соледад. Дезире испытывает сильные чувства к полиции и ее обращению с цветными людьми, особенно с афроамериканцами, и начинает разговор об этом с Соледад на их первом свидании. После тяжелого старта они понимают, что они не такие уж и разные. Для меня эта книга была такой особенной, потому что главная героиня боролась с реальными жизненными проблемами, например, с проблемой, с которой Дезире постоянно сталкивается, воспитывая ребенка Хоуп, и с тем, что она встречалась с полицией чаще, чем ей хотелось бы. Все это очень интересные побочные истории, не связанные напрямую с любовной историей, которая разворачивается перед нами. Мне также понравилась эта книга, написанная с точки зрения Desirees, потому что сама автор — белая женщина и поэтому может только предполагать и проводить исследования по вопросам Соледад, но она не является prosumtios и пишет тяжелые темы, подобные этой, не в перспективе. Поэтому могу смело рекомендовать к прочтению эту замечательную книгу.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Очень хорошо читается, смотрите обзор.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 
Топовое