Время ностальгии: какая ваша любимая игра для PS1?

Sbenny.com доверяют 1,313,043 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

АддиS907

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
У меня никогда не было PS1, но у моего друга, когда я рос, была одна. Раньше мы играли с товарищами по команде, и в то время это была такая потрясающая игра. Я пробовал играть на эмуляторах и тому подобном, но волшебство было другим. Кто-нибудь сталкивался с игрой, похожей на Team buddies?
 

Асгорайт

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Что ж, я вырос в эпоху PS2, но у меня была пара игр для PS1 в качестве подарка. К сожалению, я не могу вспомнить их названия, но у меня было несколько гоночных игр. Одной из них была игра с разгрузкой, в которой были относительно глубокие настройки, такие как максимальная скорость, ускорение, подвеска и даже разные типы шин / шин. Я любил использовать гребные шины, так как я просто скользил по болотам, это доставляло мне огромное удовольствие. Саундтрек тоже был неплохой, я любитель рок-саундтреков 90-х. Довольно неплохой модельный ряд грузовиков, таких как додж-таран 6x6, тот желтый внедорожник Nissan (название не помню) и другие довольно хорошие машины. На нем были следы с храмами, болотами и даже засыпанным снегом Нью-Йорком. Я любил играть в нее и с удовольствием поиграю еще раз. К сожалению, многие из этих игр были распроданы, так как моя PS2 вышла из строя в 2016 году (да, играл в нее регулярно по финансовым причинам). Если вы хотите назвать мне название игры, вот еще несколько деталей: 6-колесный Dodge Ram был бежевого цвета, гребные шины / шины были такими же, как на багги для дюн GTA 5, и имели Храм майя в руинах. Это все, что я помню. Это было давно.
 

Тролладо

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Варианты Jogos incríveis que joguei no PS1, tive um na transição de Geração (do PS1 para o PS2), um jogo que puxava muita a minha atenção эпохи Harvest Moon: Back to Nature. Por ser um jogo de simulação, vamos dizer assim, havia várias coisas para fazer, upar sua fazenda, cuidar dos animais da fazenda, ter relacionamentos com os NPC'S da cidade, entre outras coisas. Nunca vou me esquecer dele!

ЯЗЫК НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ:

Я играл в множество потрясающих игр на PS1, у меня была одна в переходном периоде (с PS1 на PS2), а игра, которая привлекла мое внимание, была Harvest Moon: Back to Nature. Скажем так, в игре-симуляторе было много вещей, которые нужно было сделать, повысить уровень фермы, позаботиться о сельскохозяйственных животных, наладить отношения с неигровыми персонажами города, среди прочего. Я никогда не забуду его
 

AlienChamp

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Почетная медаль, противостояние НХЛ, Resident Evil и, конечно же, GTA ????????????????
 

мкXXXIX

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Twisted Metal была моей любимой игрой для Playstation… в основном для PS1, PS2 и PS3… и Spectre всегда был моим первым персонажем, которого я выбирал!

20210907_203943.jpg
 

мкXXXIX

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
О боже… верно! Я совсем забыл об этой игре! :D

Обитель зла была бомба!
 

Tescan

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Fear Effect и Toca Touring Cars 2. Играли в них довольно давно. У меня до сих пор есть мой ps1, в том числе с красным контроллером от пираньи.
 

Charlo8479

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Сифонный фильтр 1 и 2
 

Леонидастр

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Мои любимые Final Fantasy VII, у меня до сих пор есть оригинальный футляр, а также Gran Turismo, Suikoden 1, Breath of Fire IV.
 
Топовое