Время ностальгии: какая ваша любимая игра для PS1?

Sbenny.com доверяют 1,326,422 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

RanmaruX

В любви Уровень 4️⃣
VIP-пользователь
Участник 8 лет
Biohazard 1, Rival schools и Tekken были моими первыми играми для ps1, в которые я до сих пор люблю и играю.
 

ВРОШИР

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Я помню, что моими любимыми были боулинг Animaniacs, spyro, parasite eve, и этот демо-диск, который я проигрывал снова и снова, лол.
 

Fuyukisaki

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Слишком много, чтобы упомянуть, но я думаю, что самая запоминающаяся для меня - это Legend of Mana. Я очень рад, что скоро выйдет аниме, чтобы отпраздновать юбилей «Я забыл какой год»: 3
 

Jacen22

Ученик Уровень 2️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Моей любимой была Vagrant Story.
 

Denzil

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Bloody Roar был моей любимой. Тогда игра была классной. Я бы хотел, чтобы они сделали это для PS5, это было бы круто 🔥🐐
 

starbl00d

В любви Уровень 4️⃣
Участник 7 лет
Я любил Chrono Trigger, Breath of Fire 3, Azure Dreams и Monster Rancher. На самом деле так много!
 

tenchupower

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Мне больше всего нравились Suikoden 2, Intelligent Cube, Diablo, Chrono Cross и Final Fantasy IX.
 

85laca85

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Моей любимой игрой для ps1 была Air Combat. Я играл ночью днем ​​и ходил в школу. Я получил плохие оценки☺☺
 

AmarSanni

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Silent Hill, Final Fantasy и некоторые, если я правильно помню, некоторые игры про Соника, названия которых я забыл ..
 

Съел

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Final fantasy 8, крутые заказы и реактивный мото. За все время ps1 избранное
 

85laca85

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Королевское поле.
мне это нравится
Сообщение автоматически объединяется:

Королевское поле.
мне это нравится
Silent Hill, Final Fantasy и некоторые, если я правильно помню, некоторые игры про Соника, названия которых я забыл ..
Молчащий Холм ????????
 
Топовое