Время ностальгии: какая ваша любимая игра для PS1?

Sbenny.com доверяют 1,326,458 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Привет, друзья, морские волки. У скольких из вас была PS1 и какая игра была вашей любимой? Alundra, Bloody Roar 2, Megaman 8 и X5, Capcom vs Snk Millennium Fight 2000 и Captain Commando - лишь малая часть игр, которыми отмечалось мое детство.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Ну, одной из первых игр для PS1, в которые я играл ГОДЫ, была Yu-Gi-Oh! Запретные воспоминания который я также недавно модифицировал здесь, который я бы сказал, мой любимый. Еще мне понравились Crash Team Racing (не фанат Crash Bandicoot, но это название сильно отличалось от классических) и, конечно же, Gran Turismo! До сих пор помню потрясающий Эскудо Пайкс Пик, какой суперкар! Я мог бы продолжать писать названия игр, которые мне действительно нравились, например Team Buddies или также Destruction Derby, но лучше остановиться здесь или я перечислю тысячу УДИВИТЕЛЬНЫХ игр для PlayStation One.
 

ксижунтер

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
Ну, одной из первых игр для PS1, в которые я играл ГОДЫ, была Yu-Gi-Oh! Запретные воспоминания который я также недавно модифицировал здесь, который я бы сказал, мой любимый. Еще мне понравились Crash Team Racing (не фанат Crash Bandicoot, но это название сильно отличалось от классических) и, конечно же, Gran Turismo! До сих пор помню потрясающий Эскудо Пайкс Пик, какой суперкар! Я мог бы продолжать писать названия игр, которые мне действительно нравились, например Team Buddies или также Destruction Derby, но лучше остановиться здесь или я перечислю тысячу УДИВИТЕЛЬНЫХ игр для PlayStation One.
да, я тоже забыл о CTR
 

Rangatira01

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Я помню, что есть несколько, которые мы использовали, чтобы собраться вместе и поиграть: «Dragonseed», «Time Crisis», «Final Fantasy 7,8». Моими фаворитами того времени, как бы глупо это ни звучало, были Kool world Abe's Oddysee и medievil.
 

GegeS

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Ух ты. Уже упоминалось так много ностальгических игр для PS1, которые мне нравятся.
Но я не могу выбрать, какой из них мне больше всего нравится. Тогда я просто должен упомянуть кое-что из этого;
Final Fantasy 7, Megaman X4, Castlevania Symphony of the Night, Grandia, Megaman Legend, Azure Dreams, Xenogears, Pa Rappa the Rapper, Parasite Eve, Tenchu, Silent Hill, Bushido Blade, Vagrant Story .......
О нет, это всего лишь их часть, но это уже чересчур. ????
 

Роэксинани

APK Fanatic Уровень 5️⃣
✌️ Команда сообщества
Проверенный пользователь 18 +
Участник 3 лет
Лазурные сны, Легенды о Драгуне и Хронокросс. Абсолютная классика и те, которые я буду переигрывать снова и снова.
 

Бенни Один

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Придется использовать классический "Beyblade Let it Rip!" для PS1 это была отличная игра для моего 8-летнего ума. Я потратил часы на его измельчение, и, поскольку у меня не было карты памяти, я позволял своему PS1 включаться ночью, просто чтобы не потерять прогресс. Я никогда толком не разбирался в игре, но потратил на нее бесконечные часы.
 
Топовое