💬 Обзор No Rings Attached: A Novel (Ms. Right Book 2) (английское издание) Рэйчел Лейси, автор darkbook123

Sbenny.com доверяют 1,312,874 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

темная книга123

Ученик Уровень 2️⃣
Участник на год 1
Название книги, которую вы просматриваете: Без колец: Роман (Мисс Райт, книга 2) (английское издание) Рэйчел Лейси



Ссылка на контент нашего сайта, который вы просматриваете (необязательно): https://forum.sbenny.com/thread/no-rings-attached-ms-right-2-by-rachel-lacey.146893/

Лия Харрис - одинокая лесбиянка, живущая со своей парой соседей по комнате. Семья Лии всегда пытается подставить ее и вмешаться в ее личную жизнь. Все заканчивается катастрофой, поскольку Лия почувствовала необходимость прекратить давление, притворившись, что у нее есть девушка. Свадьба ее брата приближается быстрее, чем ожидалось, и ей срочно нужно найти девушку, которую она могла бы взять с собой в качестве подруги. Входит Грейс Постон. Грейс не ищет друга и уж тем более не девушку, но в качестве одолжения своему давнему лучшему другу она помогает Лие. Катастрофа идеальна или нет?

Обзор:
Это не первая моя книга о Рэйчел Лэйси, и вряд ли она станет последней. Мне также понравилась первая книга серии «Мисс Райт», и я не мог дождаться, чтобы наконец получить в свои руки вторую часть. Главная героиня этой истории Лия, молодая женщина, которая собирается навестить свою семью в Великобритании. Поскольку она единственная одинокая в своей семье и друзьях, ее всегда зовут на помощь, но в какой-то момент она больше не выдержала и сказала им, что у нее есть девушка. Но тут начинаются проблемы предстоящей поездки в Великобританию и ее брата. Ей срочно нужна подруга. Мне понравилось, как она втянула себя в эту ситуацию, это не такая уж редкость, и я думаю, что многие читатели, как и я, это понимают. К счастью для Лии, у ее соседки по комнате и лучшей подруги Рози есть решение: ее лучшая школьная подруга Грейс только что вернулась в Великобританию и, возможно, хочет немного отдохнуть. Рози и не подозревала, что Грейс ведет свои собственные битвы, но агрессивна.
Мне понравилось, как якобы неловкий момент встречи этих друзей Рози прошел на удивление хорошо. У автора все получилось хорошо, и то, как Рэйчел Лэйси это сделала, заложило основу для предстоящего романа и небольших сражений между «лучшим другом» и «бывшим лучшим другом» в сочетании с цветущей историей любви между ними двумя.

Как и следовало ожидать, обе дамы сразу поняли это, они не ожидали, что забавная ситуация с фальшивой девушкой может стать чем-то большим, обеим придется иметь дело с таким количеством внутренних демонов по ходу дела. Мы можем видеть, как они оба сближаются, отдаляются друг от друга и снова срастаются на протяжении всей этой книги.

Существует множество книг о ЛГБТКИ с низким качеством написания, и это определенно не одна из них. Автор, очевидно, очень хорошо знает свое дело и написал очень приятное чтение. Ее легко читать, и я почти прочитал ее за один раз, что для меня редкость, но было бы слишком хорошо отложить ее или прочитать что-нибудь еще в промежутках.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да, это очень хорошая отдельная книга, вы можете прочитать первую книгу, но это не обязательно. Здесь появляются некоторые персонажи из первой книги, но это не имеет решающего значения для понимания этой книги.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 

Ангеласкар

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Это был отличный обзор и действительно хорошо написанный
 
Топовое