💬 Обзор Нимона, Ник Бруно, автор lisafromnk

Sbenny.com доверяют 1,362,841 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрироваться

Лизафромнк

Lurker Уровень 0️⃣
Название фильма, который вы просматриваете: Нимона Ника Бруно

В фантастическом мире, где рыцари защищают людей от «монстров», рыцаря обвиняют в преступлении, которого он не совершал, и теперь его надеждой, которая сможет ему помочь, является Нимона, 16-летняя оборотень, но что, если она «монстр», которого он поклялся убить

Обзор:
Честно говоря, мне понравился этот фильм, как человек с очень низкой способностью к концентрации внимания, я досмотрел его до самого конца, мне просто НРАВИТСЯ этот стиль анимации, он был настолько великолепен, больше всего в этом фильме мне понравилась Нимона и то, насколько она индивидуальна. что редко встречается в современных фильмах, милая злая сломленная личность, которую она действительно резонировала с моей личной жизнью в подростковом возрасте (депрессивная, а не злая часть, лол), я все время смеялся над тем, как Нимона меняет форму, и над тем, как она со всеми обращается, и типа того. особенно ее отношения с баллистером (парнем-рыцарем). Мне понравилось, как она играла с ним и дразнила его, фильм был идеальным сочетанием веселья и сюжетной линии, может быть, даже немного веселее, но совершенно лол, если бы я описал личность Нимоны в трех словах, это было бы быть «сломанным панк-бунтовщиком», я бы не советовал этот фильм детям, учитывая все убийства, которые она совершает в фильме, он действительно может понравиться детям с милым анимационным стилем, но я против. Еще одна вещь, которая мне понравилась в этом фильме, это то, что никто не является по-настоящему злым, даже у плохих парней есть верные намерения, их страхи можно понять.
И я также хочу отметить, что я буквально плакала в финале, предыстория Нимоны была всем 🤌🏽🤌🏽.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да, я абсолютно рекомендую этот фильм другим 100/10, его обязательно нужно посмотреть, и, как уже упоминалось ранее, он не для маленьких детей.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐

Рейтинг