Новое на форуме? Прочитай это! Вопросы и ответы

Sbenny.com доверяют 1,313,264 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Прежде всего, добро пожаловать на Sbenny.com и благодарим за участие в этом потрясающем сообществе!
Это простое руководство предназначено для решения типичных проблем пользователей, которые впервые заходят на сайт, поэтому я напишу ниже простые вопросы и ответы, чтобы они развеяли ваши сомнения!


Что такое SB Points?
SB Points - это наша система виртуальной валюты, которая используется для разблокировки наиболее эксклюзивного контента на нашем сайте и в то же время для поощрения пользователей, которые различными способами помогают нашему сообществу. См. Здесь, чтобы узнать больше: ???? Как получить баллы SB

Как скачать игру / приложение?


Как ответить на тему?
Это очень просто, просто прокрутите вниз, пока не дойдете почти до конца страницы:
оттуда, после написания небольшого сообщения будет достаточно нажать кнопку «Ответить». Если вместо этого вы найдете красную кнопку «Тема заблокирована», это означает, что она была закрыта (если это выпуск, вероятно, была выпущена новая версия, и вы найдете ссылку на ее более новую версию на последней странице темы, которую вы находятся в системе) или потому, что у вас нет необходимых прав для ответа (вы не вошли в систему или находитесь в разделе, который ограничивает пользователей, которые могут оставлять ответ, например, являясь VIP-участником).



Как начать новую тему?
Прежде всего, убедитесь, что вы вошли в систему. Если нет, нажмите здесь, чтобы войти, Теперь просмотрите нужный раздел форума (убедитесь, что вы на индекс форума чтобы было проще) и нажмите на нее. Когда вы попадаете в раздел, в котором хотите начать новую тему, просто нажмите кнопку в правом верхнем углу.
и вы получите простой редактор, чтобы опубликовать вашу тему. Обязательно всегда читайте правила в каждом разделе перед публикацией!



Как скачать VIP мод? Нужно ли быть VIP?
VIP-членство было прекращено из-за злоупотреблений, но вы все еще можете разблокировать VIP-моды, не будучи VIP, используя свои баллы SB, как обычно.


Как узнать, VIP мод или нет?
Вы всегда найдете этот или подобный текст в ветке релиза:
Код:
This topic is inside the VIP area, that means only VIP members can download this game without using their SB Points. If you're not yet a VIP member, read: How to become a VIP?
и вы также узнаете, что находитесь в VIP-зоне, посмотрев на сухари.



Могу ли я заказать собственный мод или платное приложение?
Что вы можете. Прежде всего, убедитесь, что вы представились и ты установить аватар, затем создайте новую тему в "Игра просит"Или"Релизы приложений".


Как я могу связаться с кем-то в частном порядке?
Наше сообщество имеет множество способов общения с нашими пользователями. На индекс форума, вы найдете очень простой в использовании чат, который позволяет разговаривать со всеми или с конкретными пользователями. Вы не в индексе? Нет проблем! У нас также есть удобный чат внизу форума (называемый «Мобильный чат», если вы не на ПК), чтобы мгновенно поговорить с желаемым онлайн-пользователем. Пользователь не в сети? И снова нет проблем. В качестве форума мы также поддерживаем собственную систему личных сообщений (PM) и Вы можете достичь этого, нажав здесь, Все, что вам нужно сделать, это составить сообщение, заполнив необходимые поля (получатель, заголовок сообщения и тело сообщения).


Как запросить обновление приложения?

Для этого у нас есть специальный раздел, где пользователи могут сообщать об устаревших версиях. Вот: APK Reports: устаревшая версия / неработающие ссылки , Этого будет достаточно, чтобы оставить ответ, и мы справимся. Не нужно создавать дополнительные темы или отправлять личные сообщения. Просто подождите, и мы обновим ваше приложение, как только сможем!



Надеюсь, я рассмотрел как можно больше общих проблем. Если у вас все еще есть какие-либо вопросы или отзывы, не стесняйтесь писать ниже, и я в конечном итоге добавлю еще несколько вопросов и ответов в тему. Надеюсь, это помогло.
 
Последнее редактирование:

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Большой !!
ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ ЭТО ....

(Как вы думаете, добавление моего учебного пособия по vid о том, как делать ПРОПЕР-запросы, может быть полезным здесь? Если нет, то нет проблем, которые я понимаю. Просто мысль может быть полезной.)
 

KLowoK

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
thx для информации
 

Mandigail1980

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
VIP информация не работает
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
VIP информация не работает
Спасибо. Да, с момента перемещения форума некоторые ссылки на ветки сообщений изменились. Я буду уверен, чтобы редактировать как можно скорее. Если вы хотите получить информацию о членстве в VIP, просто перейдите по этой ссылке. Как стать пользователем VIP + PREMIUM
@Mandigail1980


сообщение отредактировано, чтобы исправить VIP тему.
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
@Sbenny
Я редактировал ветку для правильной прямой ссылки VIP. Я проверю отдых утром и отредактирую их соответственно.
Люблю,
SusieQ
 

Yildiz05

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Большое спасибо за информацию. Есть ли новая ссылка, чтобы получить обновление приложения? Ссылка, размещенная в руководстве, не работает. Спасибо
 

ScorpionXXX

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Спасибо за помощь, я новичок, поэтому я прочитал их, потому что это важно для не нарушать правила.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Большое спасибо за информацию. Есть ли новая ссылка, чтобы получить обновление приложения? Ссылка, размещенная в руководстве, не работает. Спасибо
Все ссылки обновлены, спасибо за отчет :)
 

gingergod

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Еще одна хорошая вещь, которая мне нравится, - это простые правила здравого смысла, которые всегда помогают людям, испытывающим трудности 🎓 такой как я хаха 🤑 нуждаются в очках SB.
 

anlxnumx

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Здравствуйте, у меня есть около 17000 баллов SB, но я не трачу их на самом деле, потому что я не играю в онлайн-игры, и есть несколько игр, в которые я когда-либо играл на мобильном телефоне, мой вопрос: можем ли мы потратить их на запросы игр (или запросы на обновление)?
Тай.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Здравствуйте, у меня есть около 17000 баллов SB, но я не трачу их на самом деле, потому что я не играю в онлайн-игры, и есть несколько игр, в которые я когда-либо играл на мобильном телефоне, мой вопрос: можем ли мы потратить их на запросы игр (или запросы на обновление)?
Тай.
Да @anl93, мы представили возможность отдавать более высокий приоритет опубликованным запросам, покупая предметы SB Points для увеличения количества просмотров. Проверить это: 📰 Новости! - Важные изменения и новости, касающиеся цепочек запросов
 

КДН

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Привет, каковы требования для публикации новой темы в "Взломанных аккаунтах"? У меня есть кое-что, чем я хотел бы поделиться.
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Извините, я думаю, что этот FAQ нуждается в обновлении.
Возможно также добавить ссылку на Правила и руководства, ссылка на Вопросы раздел, Моддинг Университети ответить на такие вопросы, как:
Могу ли я получить возмещение за скачанный мод?
Нет, моддеры должны переделать весь мод и начинать с нуля, чтобы сделать обновление.
Любой админ / сотрудники онлайн? Нажмите здесь.
Или как попасть в коллектив?

И закрепите / зафиксируйте / выделите часто задаваемые, но уже отвеченные вопросы, чтобы новые участники могли легче их найти, глядя на Вопросы раздел. (Без использования Поиск.)

(Я собирался написать FAQ и пришел к выводу, что прокрутка на главной странице и использование Поиск работает просто отлично. Просто мое личное мнение, извините.)
Спасибо за чтение и ваше время, хорошего дня.
 
Последнее редактирование:

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Не волнуйся приятель ???? Я ценю ваши усилия
 
Топовое