Новый Super Mario Bros. U Deluxe Switch NSP

Sbenny.com доверяют 1,329,739 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

снежный

✞ из тьмы ✞
Участник 5 лет


Тема: Новый Super Mario Bros. U Deluxe
Дата выпуска: 10, январь, 2019
Категория: Боевик, Приключение
Издатель: Nintendo
Формат: NSP
Название ID: 0100EA80032EA000
Размер заголовка: 2.50 GB
Язык: En, Fr, De, It, Ru, Pt, Ж, Я, Ко
Требуемая прошивка: 6.2.0
CFW: 7.0.1 + Атмосфера 0.8.7

Две игры Super Mario Bros. в одной, вдвойне веселее! Возьмите новый Super Mario Bros. U Deluxe NSP по ссылкам ниже.

  • Switch_NSMBU-04
  • Switch_NSMBU-03
  • Switch_NSMBU-02
  • Switch_NSMBU-01

Описание: Присоединяйтесь к Марио, Луиджи и друзьям для одиночной или многопользовательской игры в любое время и в любом месте! Примите участие в двух семейных приключениях с тремя друзьями * и попытайтесь спасти Грибное Королевство. Включает в себя новые игры Super Mario Bros. U и более сложные и быстрые игры New Super Luigi U - обе из них включают Наббита и Тоадетту в качестве играбельных персонажей!

Две игры в одной, для двойного удовольствия! Простое и понятное управление, новые играбельные персонажи, оптимизированные для младших и менее опытных игроков, а также множество бонусных материалов, таких как галерея советов и полезные справочные видео **, делают этот выбор идеальным для тех, кто хочет познакомить свою семью с замечательными Мир Марио. Все, что нужно игроку, - это один контроллер Joy-Con ™, так что два человека могут объединиться прямо из коробки! Пройдите курсы платформера 164 в двух основных режимах игры и наслаждайтесь дополнительным воспроизведением с тремя дополнительными режимами игры, в которых вы также можете играть за героя Mii ™: испытания, ускорение и битва за монеты!


Ссылка для скачивания:
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 22 раз
 
Последнее редактирование:

Imanalien

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Нужен был этот человек. ТЫ. Моя единственная проблема с этим заключается в том, что я привык иметь полный мод + эмулятор yuzu в одном файле с сайта fitgirls. для использования этих автономных файлов .nsp нужны prod.keys??? где мне найти что использовать в игре или как мне установить или сопоставить прошивку этой игры с какой версией юзу чтобы она работала? Может кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне. Я использовал yuzu, где я просто перетаскиваю nsp на главный экран, и игра запускается, но это правильная версия, я думаю, иначе приходит ворчание с просьбой о ключах продукта..?? и когда я получу или найду нужные ключи, создам ли я папку с ключами внутри основной папки или как это сделать. Любой?
 
Топовое