💬 Обзор Новая жизнь, новый я, Нене, богохульство

Sbenny.com доверяют 1,313,412 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Название книги, которую вы просматриваете: Новая жизнь, новый я, Нене

18-летняя Санга Пак переродилась в мощную мускулистую девушку в альтернативной вселенной. Ее цель? Создать свой гарем!

Обзор:
Новая жизнь New Me содержит триггеры, такие как самоубийство, домашнее насилие, проституция, социальные ценности, убийство и многое другое, так что будьте осторожны.

Когда я впервые увидел синопсис, я подумал, что это будет типичная забавная, забавная манхва о супер мускулистой девушке, которая хочет построить гарем, и это будут просто поверхностные персонажи, у которых есть только одна черта характера (кроме быть горячим).

И я был прав. По крайней мере, первые несколько глав. Честно говоря, я нашел его достаточно забавным и интересным, и я нашел некоторых персонажей симпатичными, что является одной из причин, по которой я продолжил читать, но я уверен, что другие читатели отвернутся к началу. манхва. Это просто... медленный темп, и довольно вводящий в заблуждение, учитывая направление, которое серия решила выбрать в более поздних главах.

Но потом я начал видеть... развитие персонажа?? Подождите, эта манхва *на самом деле* конкретизировала своих персонажей? Ох, предзнаменования и намеки в начале манхвы наконец-то приносят плоды? Эта история на самом деле не такая веселая и беззаботная, как казалось? Что теперь сказать?

После 20 главы, когда была заложена вся основа истории, история действительно началась. Эта история просто поразила меня неожиданной тоской и реальной историей с реалистичными и правдоподобными персонажами. И я был только за.

«Новая жизнь, новый я» — это история, основанная на персонажах. Сюжет, конечно, неплохой, интересный, есть пара поворотов тут и там. Это далеко не идеально, но достаточно хорошо. Тем не менее, именно персонажи делают историю сияющей.

Но, прежде всего, могу я просто сказать, мы становимся мускулистыми женщинами и мужчинами, даже если они невероятно накачены. Было довольно полезно видеть супер разорванного, вероятно, у которого шесть пачек, женский MC, обзавелся гаремом. В любом случае, Санга (наш главный герой) казался поверхностным, но хорошим человеком, который поначалу дает хорошие советы. Мне. Но затем мы начинаем понимать, что у нее есть собственные недостатки и травма, которую она одна должна вынести, и что, возможно, она совершила ужасные вещи, которые показывают, что она не была таким хорошим человеком, каким казалась. Как только вы узнаете все это, вы действительно начнете сочувствовать ей или, по крайней мере, понимать, почему она сделала то, что сделала.

А еще ХЛОЯ. Клянусь, она носит с собой всю эту манхву. У нее, несомненно, было наибольшее развитие персонажа из всех в этой истории. Она прошла путь от материалистичной, невежественной, напуганной, наивной девушки до зрелой, сильной (все еще немного наивной) женщины. (Она всегда была сильной, хотя) Мой обзор не отдает ей должного. Во всяком случае, просто сравните ее до главы 20 и главы 80.

И Челси — еще один из моих любимых персонажей. Она тоже значительно изменилась по ходу сериала. Я всегда ловил себя на том, что с нетерпением жду возможности прочитать сцены, в которых она была, но я не собираюсь слишком углубляться в ее характер, потому что я не хочу случайно раскрывать спойлеры.

Также примечание: сестра Санга слишком очаровательна со своими щенячьими глазами. И грустная булочка с корицей, которая не должна была пройти через то, через что прошла она.

В целом, хотя некоторые другие второстепенные персонажи, возможно, не были так проработаны, как мне бы хотелось, большинство персонажей симпатичны и реалистичны, и вы искренне заботитесь о них. 9.7/10

Что касается арта, ничего удивительного, но довольно неплохо. Художник хорошо разобрался в анатомии, понимает перспективу, красиво раскрашивает, хорошо растушевывает, дизайн персонажей хороший, в основном хорошее искусство.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? TLDR; Я искренне рекомендую эту манхву. Мое эмпирическое правило заключается в том, что если это заставляет вас чувствовать что-то к персонажам или хотя бы немного заботиться об истории, мире или персонажах, это хорошо, независимо от того, действительно ли это объективно хорошо.

Во всяком случае, просто прочитайте это для Хлои. И булочка с корицей, сестра Санга. (который появляется ближе к концу сериала)

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 
Топовое