Новая система лицензий для модов

Sbenny.com доверяют 1,324,013 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

DarthVoda

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Черт побери, после трех лет и скромных 6 уровней спустя я все еще поражаюсь нововведению, продемонстрированному администратором сайта, а также самоотверженностью всего остального персонала здесь. Единственный раз, когда я когда-либо видел что-либо даже близко подходящее к этому уровню защиты (для бесплатного контента), это было чревато ошибками, уловками и пустыми обещаниями; он никогда нигде не работал, а я был рядом, чувак!

Вот почему мне не терпится отредактировать этот пост, когда я удалю этот второй абзац, как только я выясню, что, черт возьми, мешает этой новой системе работать на меня. Скорее всего, это что-то совершенно прозаическое или сверхинтуитивное, что я, казалось бы, упустил из виду, но первый мод, который я попытался разблокировать таким образом, показывает проблему. А именно, я вводил свои учетные данные (пришлось повторить попытку дважды, поскольку первый раз был недействительным, работал после того, как я изменил свое имя пользователя на 98FE, то есть), и нажимал «Вход», и у меня появлялось сообщение с надписью «вход в систему выполнен успешно» за которым последовало еще одно сообщение: «Мод от Дебби, только для Sbenny.com». Тогда ничего не происходит. Он просто остается на этом экране входа в систему, даже если он просто сказал, что я успешно вошел в систему, лол! Мод - Bingo Pop, если это будет полезно. Кто-нибудь может мне помочь ?!
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Черт побери, после трех лет и скромных 6 уровней спустя я все еще поражаюсь нововведению, продемонстрированному администратором сайта, а также самоотверженностью всего остального персонала здесь. Единственный раз, когда я когда-либо видел что-либо даже близко подходящее к этому уровню защиты (для бесплатного контента), это было чревато ошибками, уловками и пустыми обещаниями; он никогда нигде не работал, а я был рядом, чувак!

Вот почему мне не терпится отредактировать этот пост, когда я удалю этот второй абзац, как только я выясню, что, черт возьми, мешает этой новой системе работать на меня. Скорее всего, это что-то совершенно прозаическое или сверхинтуитивное, что я, казалось бы, упустил из виду, но первый мод, который я попытался разблокировать таким образом, показывает проблему. А именно, я вводил свои учетные данные (пришлось повторить попытку дважды, поскольку первый раз был недействительным, работал после того, как я изменил свое имя пользователя на 98FE, то есть), и нажимал «Вход», и у меня появлялось сообщение с надписью «вход в систему выполнен успешно» за которым последовало еще одно сообщение: «Мод от Дебби, только для Sbenny.com». Тогда ничего не происходит. Он просто остается на этом экране входа в систему, даже если он просто сказал, что я успешно вошел в систему, лол! Мод - Bingo Pop, если это будет полезно. Кто-нибудь может мне помочь ?!
Привет всем,

если у вас есть проблема с модом или лицензией, сообщите об этом (есть кнопка «Сообщить»), чтобы мы могли просмотреть ветку, протестировать ее и связаться с автором, если есть ошибки в его / ее моде или лицензии.

Спасибо.
 

DarthVoda

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Привет всем,

если у вас есть проблема с модом или лицензией, сообщите об этом (есть кнопка «Сообщить»), чтобы мы могли просмотреть ветку, протестировать ее и связаться с автором, если есть ошибки в его / ее моде или лицензии.

Спасибо.
Хорошо, я обязательно сделаю это. Я уже публиковал сообщения в ветке упомянутого мода, но если вы скажете, что такое сообщение было бы лучше или эффективнее, я скажу; и спасибо за предложение :)

Я подумал упомянуть об этом отдельно в этой ветке, поскольку это действительно проблема с этой новой системой лицензирования (либо ошибка в системе, либо какой-то шаг или что-то, что я пропустил, чтобы заставить ее работать). Я действительно надеялся, что кто-то поделится своим мнением, возможно, кто-то, кто столкнулся с той же проблемой, что и я. Я знаю, что несколько человек также писали об этой же дилемме в ветке мода Bingo Pop. Поэтому я не считаю, что помещать такую ​​озабоченность в эту ветку неуместно. Еще раз спасибо за совет, я сделаю это немедленно!
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Хорошо, я обязательно сделаю это. Я уже публиковал сообщения в ветке упомянутого мода, но если вы скажете, что такое сообщение было бы лучше или эффективнее, я скажу; и спасибо за предложение :)

Я подумал упомянуть об этом отдельно в этой ветке, поскольку это действительно проблема с этой новой системой лицензирования (либо ошибка в системе, либо какой-то шаг или что-то, что я пропустил, чтобы заставить ее работать). Я действительно надеялся, что кто-то поделится своим мнением, возможно, кто-то, кто столкнулся с той же проблемой, что и я. Я знаю, что несколько человек также писали об этой же дилемме в ветке мода Bingo Pop. Поэтому я не считаю, что помещать такую ​​озабоченность в эту ветку неуместно. Еще раз спасибо за совет, я сделаю это немедленно!
Иногда случается, что лицензия не применяется должным образом (это все еще бета-фаза и требуется дополнительная работа от моддеров, чтобы добавить ее в свои моды), поэтому может случиться так, что они забудут добавить какой-то код, что может вызвать проблема, которую вы описали выше, поэтому лучший шаг, как любезно предложил Оббер, - это напрямую связаться с моддером (или даже со мной) и сообщить нам о проблеме, с которой вы столкнулись :)
 

Anamese

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
У меня есть предложение переместить поля логина и лицензии вверх или добавить полосу прокрутки в окно.
Возникла проблема, как показано здесь:
И я читал здесь похожую проблему:

Но в моем случае это не связано с настройками доступности
Устройство J1-2016 Android 5.1 разрешение: 480x800

Я знаю, что мой телефон некачественный, но я над этим работаю. Я надеюсь, что моя проблема может помочь в общей совместимости системы лицензирования.
Спасибо за прочтение
 

Yengszki05

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я очень благодарен, что нашел это сообщество, @Sbenny, @Debby и команда всегда находит способ внести новшества в наше сообщество. Ваше здоровье! Для этого нового обновления, ребята. Большое спасибо за упорный труд и преданность делу, которые вы отдаете 😘🎉????
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
У меня есть предложение переместить поля логина и лицензии вверх или добавить полосу прокрутки в окно.
Возникла проблема, как показано здесь:
И я читал здесь похожую проблему:

Но в моем случае это не связано с настройками доступности
Устройство J1-2016 Android 5.1 разрешение: 480x800

Я знаю, что мой телефон некачественный, но я над этим работаю. Я надеюсь, что моя проблема может помочь в общей совместимости системы лицензирования.
Спасибо за прочтение
Полоса прокрутки - хорошая идея ... если @Sbenny хочет, я могу попробовать реализовать это :)
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Я здесь немного опоздал, но не слишком поздно. Система лицензий потрясающая, и я тоже начал применять ее в своих модах. После применения лицензии я могу быть в безопасности от пиявок, крадущих мой мод, и у него есть много других преимуществ. В конце я просто хотел бы сказать, что это одна из лучших инициатив, предпринятых до сих пор, и спасибо Sbenny
 

Зер

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
как получить лицензию?
 

lsab04

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Спасибо, что всегда защищаете нас и в то же время всегда вводите новшества и вводите новые вещи !!!!
 

Ezio1000

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Прошло 2 года или меньше, я неактивен в sbenny и не заметил этих изменений. Что ж, это хорошо, так как не позволяет пиявкам украсть большинство модифицированных приложений. Но проблема в том, что мне нужно подключение к Интернету, чтобы войти в систему и сыграть в одну из модифицированных игр здесь, в sbenny.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
#Locked
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое