Новая система лицензий для модов

Sbenny.com доверяют 1,326,837 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Ашрон

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
@Sbenny. ПОЗДРАВЛЯЕМ ... так рад, что вы, ребята, смогли получить лицензии на свои моды ... больше не нужно красть у вас и ваших сотрудников тяжелый труд и время, потраченное на создание этих модов !!
 

secretbunker

Ветеран Уровень 7️⃣
Самые богатые VIP
Участник 7 лет
Отличная идея, я очень надеюсь, что она сработает так, как задумано.
Но всегда есть «но», друзья.
«Но» - это тот «розовый слоник», который я называю «иронией».

Ирония это инструмент повествования, используемый для создания контраста между тем, как вещи кажутся и какими они есть на самом деле.
Термин происходит от латинского слова «ирония», что означает «притворное невежество».
В литературе обычно используются три типа «иронии»: драматический, ситуативный и словесный.

Как постоянно говорила мне мама в детстве. «Посмотрим, сынок, посмотрим».
 

SpencerDee

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Очень рад этому изменению! Вы, ребята, очень много работали и заслуживаете того, чтобы ваши моды не украли.
 

Doge5ims

«Не убивай мою атмосферу, не трогай мою ткань».
Активный пользователь
Участник 6 лет
Поздравляю, вы справились! 🌼🌼🌼
 

heongae

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Поздравляю вас с новым методом, это отличная идея и новость для нас тоже, хорошая работа ????????
 

Ivorykim

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Ого, это отличное улучшение! Я всегда беспокоился, что вы больше не обновите моды из-за незаконного распространения на другой веб-сайт или другую платформу. Не могу дождаться, чтобы попробовать себя в игре, которая мне нравится больше всего! Большое спасибо, сначала кажется несправедливым, что мне приходится платить за мод, который я хочу, но некоторые люди получают его бесплатно из-за незаконного распространения :( Спасибо еще раз!
 

rk264

В любви Уровень 4️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
Участник 6 лет
Это действительно здорово. Я надеюсь, что это сработает как для пользователей, так и для разработчиков. Я бы с удовольствием попробовал, когда у меня будет время. Продолжайте в том же духе :)
 

0 Гроза 0

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Пход дийа бхайя джи тумне то. Бахут таракки кар раэ хо ????. Айс привет карта рахо бхаи. Еще одна работа сделана на отлично. Отличный шаг для остановки выщелачивания модов. @Sbenny 😁
 

KasamiGi

BOT
Участник 4 лет
Сделайте мод для необычных любовных интерактивных историй
Не могу просить моды. Особенно, если вы в теме специально для чего-то другого!
Не уходите от темы, запрашивайте игру в разделе Game Request.
Спасибо.
 

Bwako

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Может ли кто-нибудь помочь мне сбросить лицензию? Я не знал, что вам разрешено использовать только одно устройство .. Я пытался установить на Nox .. Но теперь я не могу играть на моем телефоне и nox ..
 

KasamiGi

BOT
Участник 4 лет
Может ли кто-нибудь помочь мне сбросить лицензию? Я не знал, что вам разрешено использовать только одно устройство .. Я пытался установить на Nox .. Но теперь я не могу играть на моем телефоне и nox ..
"Кто-то" xD
Пожалуйста, PM Sbenny и объясните свою ситуацию 😗
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Может ли кто-нибудь помочь мне сбросить лицензию? Я не знал, что вам разрешено использовать только одно устройство .. Я пытался установить на Nox .. Но теперь я не могу играть на моем телефоне и nox ..
Думаю, я исправил это, не могли бы вы проверить, можете ли вы играть сейчас? :)
 

vennka

очень злой катто
Участник 5 лет
Молодец, очень рад за вас и других моддеров. Вы заслуживаете того, чтобы вашу работу не украли <3
 

Nobody607

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Этот сайт значительно улучшился с тех пор, как я впервые присоединился к нам, спасибо за вашу тяжелую работу
 

Кремы

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я очень рад изменениям 😄. Спасибо и поздравляю всех в команде ❤
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое