Новая система лицензий для модов

Sbenny.com доверяют 1,323,574 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Привет уважаемые пользователи,

Думаю, большинство из вас уже заметили странную коробку, подобную этой, при разблокировке мода:

Screenshot_46.jpg


Что ж, дамы и господа, это наша новая официальная система лицензий, введенная для защиты наших выпусков.

Screenshot_47.jpg


Так что это и как работает?

Как сказано в тексте, эта лицензия, если необходимо, будет использоваться для входа в мод. Наши новые выпуски (в основном от меня и Дебби, скоро к ним присоединятся и другие моддеры) теперь будут запрашивать ваши USERNAME ваши способы оплаты и счета-фактуры. ЛИЦЕНЗИИ чтобы играть. Не волнуйтесь, вы просто напечатаете его один раз, и вас не будут просить вводить его снова каждый раз, когда вы будете играть в свои любимые моды. Наш специальный скрипт автоматически проверит ваши учетные данные и позволит вам играть.


Для пользователей
Хорошим нововведением для всего сообщества является то, что это означает, что мы постепенно начнем уменьшать количество очков SB, необходимых для разблокировки наших модов, поскольку теперь они будут более безопасными, и нам больше не нужно будет требовать много очков SB, поскольку способ защитить наши лучшие моды. Хороший пример? Я снизил стоимость модов КИМ КАРДАШЯН на 50% :)

Для моддеров
Моддеры, которые обладают глубокими знаниями о моддинге и хотели бы внедрить эту систему лицензий в свои моды, чтобы защитить их от пиявок, могут связаться со мной в частном порядке, чтобы начать использовать эту лицензию. Требование для начала использования этой системы - знать о подключении.


Итак, мое уважаемое сообщество, добро пожаловать в новую эру здесь, на Sbenny.com. Теперь я полностью вернулся к работе над созданием лучших модов и сосредоточился на своей цели НАМНОГО БОЛЬШЕ, чем раньше!



Особая благодарность за этот проект:
@Legacy (который познакомил меня с новым миром) и @Gourov (что поддерживало мою мотивацию каждый день)
LGL (который предложил невероятную помощь и поддержку и за то, что представил меня MrEoZ)
@AndnixSH (который ВСЕГДА был здесь для меня, когда он мне был нужен, как настоящий друг, и многому меня научил)
MrEoZ (настоящая ЛЕГЕНДА)
Хюпай (за его любезную помощь в исправлении некоторых ошибок в моих кодах и за предоставление шаблона, которым я вдохновился)
 

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет
Да! В заключение!! Отличный рабочий коллектив !!!. У меня вопрос. Является ли лицензия уникальной для каждого человека, который устанавливает? @Sbenny
 

Д Сам

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 4 лет
Из того, что я получаю, так что даже если мод сейчас похищается ... имя пользователя легко идентифицируется с помощью этого средства, и это быстрое решение, когда сообщается?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Да! В заключение!! Отличный рабочий коллектив !!!. У меня вопрос. Является ли лицензия уникальной для каждого человека, который устанавливает? @Sbenny
Viber для этого, я не хочу делиться слишком много подробностей о лицензии публично :p
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Из того, что я получаю, так что даже если мод сейчас похищается ... имя пользователя легко идентифицируется с помощью этого средства, и это быстрое решение, когда сообщается?
Как я уже сказал выше, в данный момент мне не хочется делиться подробностями, надеюсь, вы не против :)
 

Д Сам

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 4 лет
Как я уже сказал выше, в данный момент мне не хочется делиться подробностями, надеюсь, вы не против :)
Нет проблем ... Мне нравится жить в напряжении и иметь свои теории .... иногда ... просто иногда
 

AnaAlves

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Ух ты, здорово! Надеюсь, это остановит плагиат. Меня так злит то, что другие сайты получают признание и признание за всю тяжелую работу от потрясающих моддеров Sbenny.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Во-первых ... ЭТО, ЧЕРТ, отличный рабочий человек ❤ @Sbenny и другие члены команды. Мой респект всем, кто очень много работал над серверной частью. И что за фиг? Я думаю, что это опечатка, о которой я упоминаю в посте, ничего не делая 😂
 

Imamig

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Отличный способ сделать наше сообщество более безопасным и вознаградить разработчиков модов за их усердную работу по доставке игр / приложений тем, кто не умеет или не умеет заниматься модификациями. Огромный вам всем респект!
 

Jeep4thefun

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Это здорово, но это позволяет мне использовать только 2 устройства для входа в систему и теперь заблокировало меня.
Я запускаю 11 эмуляторов с одного и того же ip для той же игры .. В основном это мини-клан. А теперь я заблокирован!
Я хотел бы помочь и спасибо.
PS. Я хотел бы предложить разрешить использование как можно большего количества устройств с одного IP-устройства или чего-то еще, что будет работать для таких людей, как я ..
 

eyannis

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Отличная работа, @Sbenny - в восторге от всей вашей тяжелой работы, @Debby и другие моддеры. Я так счастлив и горжусь тем, что являюсь частью этого сообщества!
 

UnitChiyo

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Вау, это очень уникальная система для модов apk! (Y),: Прохладно:Тоже очень умно, вроде мини-логин для защиты мода. Отличная работа, @Sbenny и ради всех моддеров здесь! Возможно, у вас есть способ защитить этот метод, поскольку я считаю, что вы / ваши товарищи по команде первыми создали защиту мода.

Прошу прощения, если я не был здесь какое-то время ... Признаюсь, я склонен проявлять небрежность, когда дело касается форумов. о_О

БЕЗОПАСНЫ ВСЕМ!
 

Daelan

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Ух ты, такой хорошо проработанный, эффективный и умный способ защиты модов, поздравляем всех участников! 🤩
Я рад видеть, что упорный труд наших моддеров больше не будет использоваться
 

Команда URBEX

«Ты можешь быть моим ведомым в любое время»
Участник 3 лет
Мне нравится эта идея, я видел так много сайтов, копирующих моды прямо с этого сайта, а теперь они не могут 😂????. Отличная работа, как всегда!
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое