Требуется рекомендация

Sbenny.com доверяют 1,327,548 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Чиллибилли

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Эй, ребята!
Я смотрел много сериалов, некоторые из которых мне нравились, некоторые я ненавидел и т. д. и т. п. Хотя мне стало сложно просто выбрать любой сериал, который можно посмотреть и получить от него удовольствие, поэтому я хотел попросить вас, ребята, порекомендовать мне какой-нибудь хороший сериал. . Некоторые из сериалов, которые я упоминаю здесь, мне понравилось смотреть, поскольку в них были драма, триллер, приключения, боевик и много интересного, например, «Игра престолов», «Мальчики», «Ведьмак», «Мандалорец», «Орден», «Настоящая кровь», «Легенды завтрашнего дня». , Стрела, Волчонок, 12 обезьян, Простор, Орвилл. Итак, люди, не могли бы вы порекомендовать мне несколько хороших историй для просмотра?
 

Jaitzche

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Вы пробовали «Сверхъестественное» или «Смоллвиль»?

Не много экшена и немного кровавости, но iZombie хорош. Еще есть новая Сабрина.
 

Undermybreath

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
«Дневники вампира» было действительно интересно смотреть, «Сумеречные охотники» (в основном после первого сезона), «Эврика» была менее динамичной, но это один из моих любимых сериалов с точки зрения персонажей и сценария всех времен, «Доктор Кто» великолепен, если вам нравится научная фантастика, «НюКто» лучшее для новых фанатов. Начните с серии 1 или серии 1, если вы никогда ее не видели. Мне он не очень понравился, но «Очень странные дела» высоко оценивают как хороший сериал.
 

мимикитти

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Орден был очень крутым.
Я поддерживаю Академию Амбрелла.
Вы пробовали «Люцифер», «Воительница-монахиня» и «Открытие ведьм»?
 

Шиннен

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Если вам нравятся сериалы о сверхъестественном, вы можете рассмотреть «Вайнонну Эрп» и «Родину: Форт Салем».
 
Топовое