Нужна помощь с настройкой Game Guardian.

Sbenny.com доверяют 1,323,558 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Ну, название говорит само за себя, мне нужна помощь в настройке моего опекуна игры, в нем говорится, что мне нужно приложение для виртуального пространства на моем телефоне, может ли кто-нибудь помочь, предоставив ссылки на хорошее приложение? А что делать дальше?

[любая помощь приветствуется :)]
 

Мэтт Джонс

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Параллельное пространство
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
конечно, недоступно в моем регионе.
Это здесь, на форуме? Могу я получить ссылку?
 

Qwertyuiopasdf

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет

БуютКости

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Здравствуйте .. где взять Хранитель игры? Мне действительно нужно это приложение, чтобы взломать изгнанные королевства
 

Qwertyuiopasdf

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет

БуютКости

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Я очень ценю вашу помощь ... Я долго искал это приложение, и теперь я могу попасть в свои руки ... Большое спасибо за вашу помощь ????
 

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Если ваш телефон не рутирован, вы можете обнаружить, что многие приложения виртуального пространства не будут работать с GG. Это X8 Sandbox и f1 VM.
 

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Это работает с нерутированными устройствами?
Да, вам нужно использовать приложение виртуального пространства. Я знаю, что «Китайские родители» работает в x8sandbox, потому что я тестировал его.

Что вам нужно сделать, так это загрузить Game Guardian и установить на свой телефон. Затем загрузите песочницу x8 и установите ее. Запустите x8 и в настройках включите xposed framework. Затем он должен перезапуститься и после этого нужно добавить Game Guardian и китайских родителей в x8. Затем вы запускаете GG и игру в песочнице x8.

Затем вы можете загрузить сценарии, и после запуска GG вы выбираете игру (китайские родители) в качестве процесса, а затем нажимаете треугольник справа, что позволяет запускать сценарии. Затем вы направляете это туда, где вы их загрузили. Если вам нужна визуализация запуска скриптов, я разместил на своем канале YT видео, показывающее, как запускать скрипт (название канала «sammax71», если вам нужно посмотреть).

надеюсь, это поможет 👍🏻
 

Planktonlanckton

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Да, вам нужно использовать приложение виртуального пространства. Я знаю, что «Китайские родители» работает в x8sandbox, потому что я тестировал его.

Что вам нужно сделать, так это загрузить Game Guardian и установить на свой телефон. Затем загрузите песочницу x8 и установите ее. Запустите x8 и в настройках включите xposed framework. Затем он должен перезапуститься и после этого нужно добавить Game Guardian и китайских родителей в x8. Затем вы запускаете GG и игру в песочнице x8.

Затем вы можете загрузить сценарии, и после запуска GG вы выбираете игру (китайские родители) в качестве процесса, а затем нажимаете треугольник справа, что позволяет запускать сценарии. Затем вы направляете это туда, где вы их загрузили. Если вам нужна визуализация запуска скриптов, я разместил на своем канале YT видео, показывающее, как запускать скрипт (название канала «sammax71», если вам нужно посмотреть).

надеюсь, это поможет 👍🏻
Почему у меня 2 значка хранителя игры?
Screenshot_20220624-151153.png
 

Авасад

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
Честно говоря, я бы просто посмотрел эти 4-минутные уроки на YouTube, у меня есть настроенный GG, но я каждый раз забываю, как его настроить, и возвращаюсь к этим урокам.
 

Planktonlanckton

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Игра никогда не завершает установку в x8sandbox
Screenshot_20220624-160043.png
 

Авасад

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
Хорошо, это очень странно, должно быть что-то не так с apk или что-то в этом роде.
 

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
@Планктонланктон

Два ГГ правильно.

Когда вы установили GG на свой телефон, разве он не выполнил переустановку и не изменил свое имя?

Просто выглядит странно в x8. На моем не написано Game Guardian, а случайное имя.

Я мало что знаю о приложениях для виртуального пространства, потому что мой телефон рутирован, поэтому я редко ими пользуюсь. Возможно, поиск на YouTube поможет решить проблему.
 

Planktonlanckton

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Хорошо, эта штука одна проблема за другой, теперь gg установлен в x8sandbox, но я понятия не имею, где найти мои архивы lua, они у меня есть в моем основном файле загрузки, но эта штука просто показывает мне ерунду, похоже искать в моей SD-карте, что дало мне еще один вопрос, почему эта штука установлена ​​​​на моей SD-карте и почему я не вижу файлы.
Screenshot_20220624-162638.png

Сообщение автоматически объединяется:

Хорошо, эта штука одна проблема за другой, теперь gg установлен в x8sandbox, но я понятия не имею, где найти мои архивы lua, они у меня есть в моем основном файле загрузки, но эта штука просто показывает мне ерунду, похоже искать в моей SD-карте, что дало мне еще один вопрос, почему эта штука установлена ​​​​на моей SD-карте и почему я не вижу файлы.
Screenshot_20220624-162638.png

Сообщение автоматически объединяется:

Хорошо, эта штука одна проблема за другой, теперь gg установлен в x8sandbox, но я понятия не имею, где найти мои архивы lua, они у меня есть в моем основном файле загрузки, но эта штука просто показывает мне ерунду, похоже искать в моей SD-карте, что дало мне еще один вопрос, почему эта штука установлена ​​​​на моей SD-карте и почему я не вижу файлы.
Screenshot_20220624-162638.png
 

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
@Планктонланктон

Проблемы хорошие. Это означает, что мы узнаем что-то новое.

Когда я тестирую скрипты в x8, кажется, что они хранятся в sdcard/Downloads. Попробуйте поискать там.

Кроме того, убедитесь, что вы выбрали игру (Китайские родители) в качестве процесса. Итак, запускаем х8, потом ГГ в х8, потом китайские родители в х8. Когда вы затем нажмете на GG, он должен открыть список процессов, чтобы вы могли выбрать игру. Если он не нажимает вкладку настроек и ищет «Выбрать процесс».
 

Planktonlanckton

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Теперь gg не открывается в x8sandbox, спасибо за помощь, но это расстраивает, я просто подожду, пока кто-нибудь не сделает более легкий мод, спасибо за попытку
 

Авасад

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
Мне жаль говорить, что это будет долгое ожидание (вероятно). Вы можете узнать, как изменять сами файлы игры, что гораздо полезнее, и вы даже можете начать создавать свои собственные модифицированные приложения!
 
Топовое