Нужна помощь с обходом проверки лицензии

Sbenny.com доверяют 1,335,358 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

DarkPhantom

Ветеран Уровень 7️⃣
VIP
Участник 6 лет
Эй, ребята,

Мне нужна помощь в обходе проверки лицензии на Kotor 2.
Я сам купил игру и использовал LP, чтобы обойти проверку лицензии, и она отлично работала примерно день или около того, а затем случайно перестала работать. Каждый раз, когда вы запускаете игру, вас перенаправляют в магазин Google Play и предлагают купить игру. Я пробовал разные методы LP, но все равно не работает.

Я попробовал редактор APK, но наткнулся на:
Screenshot_20210421-051305_APK Редактор Pro.jpg

Не знаю, что с этим делать ^


APK Kotor 2 (используется LP для получения APK, без изменений)

Может кто-нибудь научит меня лучшему способу обхода проверки лицензии в приложениях / играх, пожалуйста. (То, что можно сделать с помощью телефона, если это возможно)
 
Последнее редактирование:

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Вы пробовали LVL на LP?
 

DarkPhantom

Ветеран Уровень 7️⃣
VIP
Участник 6 лет
Вы пробовали LVL на LP?
Пробовал методы проверки лицензии через LP, не вышло. Они сделали это, когда я впервые сделал это и выпустил, длилось около дня или около того, а затем внезапно перестало работать. Когда вы пытаетесь воспроизвести его, он перенаправляет вас в игровой магазин ... Я играл в него добрых полчаса / 1 час, затем остановился ... когда я вернулся к нему, это не сработало
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Пробовал методы проверки лицензии через LP, не вышло. Они сделали это, когда я впервые сделал это и выпустил, длилось около дня или около того, а затем внезапно перестало работать. Когда вы пытаетесь воспроизвести его, он перенаправляет вас в игровой магазин ... Я играл в него добрых полчаса / 1 час, затем остановился ... когда я вернулся к нему, это не сработало
Странный . Дай мне попробовать.
 

DarkPhantom

Ветеран Уровень 7️⃣
VIP
Участник 6 лет
Странный . Дай мне попробовать.

Это пост, я переместил его в устаревший, так как он перестал работать.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я надеюсь, что то, что я отправил вам через личку, помогло вам. Эти небольшие правки больше не перенаправляют меня в Google Play. Игра по-прежнему вылетает, так как, вероятно, она не поддерживается на моем телефоне, но меня больше не перенаправляют на gPlay ;)
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Я надеюсь, что то, что я отправил вам через личку, помогло вам. Эти небольшие правки больше не перенаправляют меня в Google Play. Игра по-прежнему вылетает, так как, вероятно, она не поддерживается на моем телефоне, но меня больше не перенаправляют на gPlay ;)
хорошо, Волшебник показывает себя. Теперь все проблемы решены xD
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Что ж, здорово, что пришел сам мистер Волшебник :) : BADKasami:
 
Топовое