Нужна помощь по рекомендации эмулятора !!!!

Sbenny.com доверяют 1,313,281 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

erikb2

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
У меня есть серия assus A450C (см. прикрепленный файл), я пробовал использовать эмулятор nox, но не работал, какой эмулятор будет работать для моей спецификации? спасибо раньше ..
 

Вложения

  • 12.1 KB Просмотров: 124

deepxmarks

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Вы пробовали bluestack? Bluestack показал лучшую производительность по сравнению с Nox. Iirc, у Nox было несколько проблем с производительностью, из-за которых его трудно было использовать. Черт возьми, скоростной режим Nox работает хуже, чем его обычный режим. Вы также можете попробовать Memu или KOplayer, хотя имхо Bluestack обычно лучше.
 

erikb2

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Спасибо за ваш совет, но я пытался использовать nox и bluestack, но ничего не вышло (мой ноутбук завис)
 

Даром

Hardcore Уровень 9️⃣
С днем ​​рождения меня
Участник 4 лет
Intel ядро i3-3217U.
СерииIntel ядро i3
Размер матрицы118 mm2
Максимум. температура105 ° C
РозеткаFCBGA1023
ОсобенностиГипер потоки, Виртуализация VT-x, Intel 64, Anti-Theft, My WiFi, состояния ожидания, Enhanced SpeedStep, Thermal Monitorin, Execute Disable Bit

зайдите в настройки BIOS и включите виртуализацию, без этого ничего не получится.
 

erikb2

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Уже включено для технологии виртуализации Intel, но спасибо за ответ
 

Даром

Hardcore Уровень 9️⃣
С днем ​​рождения меня
Участник 4 лет
вы можете попробовать XePlayer
 

Даром

Hardcore Уровень 9️⃣
С днем ​​рождения меня
Участник 4 лет
Лично я бы не стал, в некоторых версиях существует большое подозрение на скрытое ПО и скрытое ПО для майнинга.
 

ксижунтер

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
как вы видите, что в некоторых версиях есть скрытое программное обеспечение для вредоносных программ и криптодобычи?
 

Даром

Hardcore Уровень 9️⃣
С днем ​​рождения меня
Участник 4 лет
Google название программного обеспечения и компании, создавшей его XUANZHI INTERNATIONAL CO., LIMITED
или введите ldplayer safe в Google, вы получите тревожные результаты.

Если вы видите fynews.exe, fyservice.exe в диспетчере служб, существует высокий риск зараженной версии.
 

ксижунтер

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
Google название программного обеспечения и компании, создавшей его XUANZHI INTERNATIONAL CO., LIMITED
или введите ldplayer safe в Google, вы получите тревожные результаты.

Если вы видите fynews.exe, fyservice.exe в диспетчере служб, существует высокий риск зараженной версии.
спасибо за информацию, но я не могу ее найти
 

Даром

Hardcore Уровень 9️⃣
С днем ​​рождения меня
Участник 4 лет
Так что это может быть нормально, если они не поставят шпионское ПО где-нибудь еще.
 

Даром

Hardcore Уровень 9️⃣
С днем ​​рождения меня
Участник 4 лет
C: /
компакт-диск C: \ Users \% username% \ AppData \ Local \ Android \ sdk \ tools
эмулятор @ [YOUR_EMULATOR_DEVICE_NAME]

 
Топовое