Нужен MOD APK для охотника на зомби

Sbenny.com доверяют 1,323,719 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

TBone

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Какое название игры вы просите помочь? Охотник на зомби

Тип запроса: Бесплатный запрос

Сколько SB Points вы бы потратили на это? 1500

Игра доступна только онлайн? Да и Нет: Интернет не требуется, чтобы играть в него, но он необходим для некоторых событий, для которых мне нужен мод.

Это платная игра? Да

Ссылка Google Play:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=zombie.survival.dead.shooting&hl=en_US&gl=US
Какие функции мода вы просите? Хотелось бы увидеть наложение чит-меню с переключателями «ВКЛ» и «ВЫКЛ» для «Убийства одним ударом» (один удар убивает что угодно), «Режим бога» (вы не получаете урона) и «Неограниченное золото». Когда переключатель «неограниченное количество золота» включен, желательно, чтобы золото увеличивалось, а не уменьшалось при использовании, а когда установлено в положение «ВЫКЛ», золото тратится нормально.

Хотя доступный в настоящее время мод отлично работает, проблема в том, что в текущей версии для всего (ВСЕХ предметов инвентаря) установлено количество «999999». Это мешает вам выполнить множество квестов, целью которых является потратить ресурсы. Кроме того, есть некоторые улучшения / улучшения оружия, которые стоят более 1,000,000 999,999 XNUMX, поэтому замороженное золото на уровне XNUMX XNUMX не позволяет вам их получить.
 

TBone

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Очень нужен этот мод после последнего обновления.

Теперь, чтобы получить все три звезды активности клана, вы должны заработать деньги за второй старт и золото за третий, и все это в течение дня. С текущим модом, в котором все установлено на «999999», это невозможно. Меня выгнали из клана, потому что я мог генерировать только одну звезду в день, потому что мод не позволял мне выполнить требования к деньгам/золоту.: Плакать:: Плакать:: Плакать:

Сколько SB Points вы бы потратили на это? 7500

пожалуйста помоги!!

Извините за такое сообщение, но я не мог понять, как отредактировать свой первоначальный запрос!
 

ИсрааНокс

Офицер полиции Сбенни
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 4 лет
Здравствуйте, @tbone
Ваш запрос рассмотрен; однако со дня публикации прошло 180 дней. К сожалению, моддеры не смогли его выполнить; поэтому, к сожалению, его придется заблокировать и переместить в раздел отклоненных запросов.

С наилучшими пожеланиями и удачи в следующий раз.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое