❓ Запрос помощи Нужен мод APK для Marvel Future Fight

Sbenny.com доверяют 1,330,758 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Cutiepie65

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Какое название игры вы просите помочь? Marvel Будущий бой

Тип запроса: Бесплатный запрос

Сколько SB Points вы бы потратили на это? 30k

Игра доступна только онлайн? Да: в эту игру можно играть только в режиме онлайн.

Это платная игра? Нет

Ссылка Google Play:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.netmarble.mherosgb&hl=en_US&gl=US
Какие функции мода вы просите? Неограниченное количество кристаллов, Золотые монеты, Множитель защиты, Множитель урона, Автоматическая победа в матчах, одно попадание, Автоматическое завершение испытаний, Дублирование предметов (при получении предмета я получаю его в 50 раз больше), Максимальный уровень персонажей и уровень, Покупайте что-нибудь в магазине, даже не имея правильная валюта.

Примечание. Пожалуйста, добавьте все, что возможно. Мне просто очень нужен мод для этой игры, поскольку каждый, который я вижу, претендующий на звание мода, на самом деле просто подделка !!!
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я пытаюсь, но будьте осторожны, эта игра в значительной степени серверная, и есть причина, если то, что вы нашли, было просто фейком. :p Но будьте уверены, я дам вам честный отзыв и, конечно же, не буду придумывать какие-либо фальшивые моды. ;)
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
К сожалению, все мои попытки не увенчались успехом, так как игра в значительной степени серверная, мне очень жаль. Если вам случится найти что-то где-то еще, будьте очень осторожны, так как внутри может легко скрываться вредоносное ПО.
 

Топ Моды месяца

Топовое