✅ решено Нужен мод APK для голливудской истории

Sbenny.com доверяют 1,330,720 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

сырая лапша

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Какое название игры вы просите помочь? Голливудская история

Тип запроса: Бесплатный запрос

Сколько SB Points вы бы потратили на это? 1200

Игра доступна только онлайн? Да: в эту игру можно играть только в режиме онлайн.

Это платная игра? Да

Ссылка Google Play:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=org.nanobit.hollywood&hl=en_US&gl=US&pli=1
Какие функции мода вы просите? • Взлом неограниченного количества драгоценных камней и денег
• Нет объявлений
В основном то, что было в версии 11.13v, представленной на этом сайте, но обновленной для версии 11.13.7v. Без нового мод-меню, пожалуйста, которое было только что добавлено в 11.13.7, спасибо!
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
В основном это связано со стоимостью SB Points или с чем-то более конкретным? Я могу предоставить эту версию, если хотите, но мне бы хотелось узнать причину, если это возможно, чтобы лучше понять, спасибо :)
 

сырая лапша

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Привет, Сбенни! Большое спасибо за быстрый ответ! Да, это именно так, боюсь, Меню MOD версия сейчас слишком выходит за рамки моего бюджета. Я был бы очень признателен, если бы вы могли предложить более дешевый вариант, который включал бы только неограниченное количество бриллиантов/наличных и отсутствие рекламы для версии 11.13.7. Спасибо!
 

буйхан

Начинающий Уровень 1️⃣
Этот мод такой классный! Но есть ли способ снизить цену SB Points? Я изо всех сил стараюсь заработать достаточно очков SB, чтобы скачать этот замечательный мод, но боюсь, что не успею, вышла новая обновленная версия.

Большое спасибо за то, что прочитали это.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я забыл вас всех проинформировать по этому поводу, однако я уже выпустил отдельную версию для Hollywood Story без Меню MOD что намного дешевле:


#Solved

#Locked
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое