❓ Запрос помощи Нужен MOD APK для Flexomatic

Sbenny.com доверяют 1,313,253 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

АвтоГринд

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Какое название приложения вы просите помочь? Флексоматик

Это приложение можно воспроизводить только онлайн? Да и Нет: Интернет не требуется, чтобы играть в него, но он необходим для некоторых событий, для которых мне нужен мод.

Это платное приложение? Нет

Ссылка Google Play:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.flexomatic
Какие функции мода вы просите? Само приложение не требует интернета во время работы, но для его активации в первую очередь требуется секретное рукопожатие сервера. Я сделал mim для получения незашифрованного трафика рукопожатия сервера, но я бы предпочел, чтобы требования были изменены из приложения. Я купил баллы SB и могу пожертвовать больше, просто дайте мне знать.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я пытался запустить приложение на своих устройствах, но, к сожалению, оно вылетает. Помимо этого, не могли бы вы немного подробнее рассказать о том, что вы хотите, чтобы мы сделали для вас? Я имею в виду, хорошо, есть это секретное рукопожатие сервера, необходимое для активации приложения в первую очередь. Означает ли это, что для использования приложения необходимо приобрести какую-то лицензию?
 

АвтоГринд

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Лицензия не требуется, потому что ее можно скачать бесплатно. Но обычно при первом открытии необходимо создать учетную запись или войти в нее. Было бы неплохо, если бы и создание учетной записи не требовалось.
 

Топ Моды месяца

Топовое