✅ решено Нужен мод APK для Dragon Ball Legends

Sbenny.com доверяют 1,327,668 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Хотели бы вы, чтобы этот мод только для членов VIP, чтобы он был безопасным и не нарушал правила?


  • Всего избирателей
    17
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Flownisk

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Какое название игры вы просите помочь? Dragon Ball Legends

Игра доступна только онлайн? Да: в эту игру можно играть только в режиме онлайн.

Это платная игра? Нет

Ссылка Google Play:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bandainamcoent.dblegends_ww&hl=en_US&referrer=utm_source%3Dgoogle%26utm_medium%3Dorganic%26utm_term%3Ddragon+ball+legend&pcampaignid=APPU_1_V1PrWuzvG62xggev9IGgBg
Какие функции мода вы просите? Любой. Однако игра еще не выпущена. Я просто хотел заранее подать запрос и высказать мнение каждого из нас, кто его ждёт.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Мы уже работаем над этим :)
 

Xlnzzz

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
не могу дождаться!!!
 

zzoi50

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Надеюсь, в моде будет такое @Sbenny:
Бесконечность здоровья
Неограниченный KI
-Все подквесты, выполненные после битвы - История + Событие
-Работает в ПВП
- Неограниченная энергия (отличается от КИ) энергия, используемая для выполнения сюжетной миссии.

И я надеюсь, что в моде не будет мгновенной победы и только одного врага, потому что из-за этого мы не сможем выполнить какую-либо миссию.
 

анафема

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
С нетерпением жду этого. Я как раз собирался оставить заявку на это. Любая информация о ходе этого дела @Sbenny ?
 

Flownisk

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Они работают над этим. Он был чрезвычайно занят. Есть проблемы с двухэтапной проверкой, которые он пытается решить, когда я в последний раз разговаривал с ним, и я надеюсь, что этот мод не работает в PVP. Я бью людей выше моего уровня. Я не пытаюсь начать проигрывать мусорным командам из-за этого мода.
 

zzoi50

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Они работают над этим. Он был чрезвычайно занят. Есть проблемы с двухэтапной проверкой, которые он пытается решить, когда я в последний раз разговаривал с ним, и я надеюсь, что этот мод не работает в PVP. Я бью людей выше моего уровня. Я не пытаюсь начать проигрывать мусорным командам из-за этого мода.
надеюсь они сделают мод на эту игру
 

zzoi50

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Они работают над этим. Он был чрезвычайно занят. Есть проблемы с двухэтапной проверкой, которые он пытается решить, когда я в последний раз разговаривал с ним, и я надеюсь, что этот мод не работает в PVP. Я бью людей выше моего уровня. Я не пытаюсь начать проигрывать мусорным командам из-за этого мода.
думаю мод не сделают
 

Flownisk

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
@Sbenny какие-нибудь новости по Легендам?
 

zzoi50

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет

Flownisk

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Это прискорбно, поскольку это лучшая игра, чем большинство модификаций на этом сайте -.-
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Вот APK-мод для Dragon Ball Legends, который я только что создал для вас, ребята, надеюсь, он вам понравится! :)


#Solved

#Locked
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое