✅ решено Нужен MOD APK для Cyber ​​Knights RPG Elite

Sbenny.com доверяют 1,327,716 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Shadow Shots

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Какое название игры вы просите помочь? Cyber ​​Knights RPG Elite

Тип запроса: Бесплатный запрос

Сколько SB Points вы бы потратили на это? 250

Игра доступна только онлайн? Нет: в эту игру можно играть в автономном режиме.

Это платная игра? Да

Ссылка Google Play:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tresebrothers.games.cyberknightselite
Какие функции мода вы просите? Мод меню, разблокировка
 

QuintusQuicksilver

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Случайно нашел этот пост после поиска весь вечер. Множество сомнительных APK-сайтов утверждают, что у них есть APK-мод с бесконечными деньгами для этой игры, но после очень тщательного поиска я не нашел ни одного действительно законного, по крайней мере, не на английском языке. Любой сайт, который утверждает, что имеет ее, если его искать, в конечном итоге окажется каким-то вредоносным ПО с их сайта или просто полной разблокированной версией игры (была ограниченная бесплатная версия, и за нее приходилось платить 2 или 3 доллара). полный, но это было много лет назад, я не знаю, продается ли он вообще. Моддеру должно быть легко добавить 999999999999 валюты в игру, которая сделана в таком простом стиле ролевой игры. Меня сбивает с толку, что никто еще этого не сделал.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я сейчас попробую :)
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Просто интересно, Элитную версию тоже можно разблокировать/купить из бесплатной версии игры? Или это другая игра?

ПС: чтобы @QuintusQuicksilverОбратите внимание: то, как выглядит игра, не имеет ничего общего с тем, как она написана. Если никто этого не делал раньше, возможно, это потому, что модифицировать довольно сложно, независимо от того, насколько «простой» выглядит игра. :p
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Мне удалось модифицировать этот файл, хотя я признаю, что он закодирован нетрадиционным способом, что, я думаю, оправдывает тот факт, что почти никто не модифицировал его раньше.

Вот ваш мод для Cyber ​​Knights RPG Elite с неограниченными деньгами и разблокированными всеми покупками в приложении:


A Меню MOD не требовалось. Надеюсь, вам понравится!

#Solved

#Locked
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое