❓ Запрос помощи Нужен MOD APK для Avast Antivirus - Scan and Remove Virus, Cleaner, для Android (предварительное обновление)

Sbenny.com доверяют 1,327,824 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Релевартекапс

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Какое название приложения вы просите помочь? Avast Antivirus — сканирование и удаление вирусов, очистка для Android (первичное обновление)

Это приложение можно воспроизводить только онлайн? Да и Нет: Интернет не требуется, чтобы играть в него, но он необходим для некоторых событий, для которых мне нужен мод.

Это платное приложение? Нет

Ссылка Google Play:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.avast.android.mobilesecurity
Какие функции мода вы просите? Привет, меня зовут Эшли, это мой первый пост.
В бесплатном приложении, загруженном из магазина Google Play, есть возможность перейти на платную подписку, которая предоставляет больше возможностей.
Я запрашиваю повышение класса «премьер».

Все, что я смог найти в своем поиске, это версии главного avast для Windows.
Я также должен добавить, что мне бы хотелось, чтобы приложение было на английском языке.

большое спасибо :)
 

Flipmode

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Эй, я не думаю, что в этом есть большой смысл.
Лучше загружать все скачанные APK на VirusTotal.com.
Я использую эту ссылку VirusTotal.com/gui/home/upload
Или вы можете установить стороннее приложение Virus Total Android, которое сканирует все установленные вами приложения, а также позволяет сканировать файлы по их хешу, загружать файлы и т. д. и т. п. ???? Сканирует загруженные файлы через 50 вирусных баз!
Гораздо лучше, чем иметь только одно антивирусное приложение.

Если вам нужен очиститель, приобретите CCleaner.
Если вам нужен VPN, но AdGuard VPN от StackSocial (hxxps://stacksocial.com/sales/adguard-vpn-3-yr-subscription) (или комбинация VPN и AdGuard (hxxps://stacksocial.com/sales/the-awesome-adguard-3-year-subscription-bundle), чтобы вы могли использовать его как расширение или на любых 10 устройствах.

Дайте мне знать, что вам нужно. Рад порекомендовать лучшее решение.
 

Flipmode

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Измените «hxxps» на «https». Мне не разрешили публиковать ссылки, так как они давно не активны.
 

Чионе Джем

недостаточно кофеина
Участник 5 лет
Всем привет,

С сожалением сообщаем вам, что этот запрос отклоняется согласно форуму Запрашивает официальные правила!

«Любые запросы, не выполненные в течение 6 месяцев (180 дней), будут автоматически отклонены».
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое