✅ решено Нужен логотип для мод меню

Sbenny.com доверяют 1,331,468 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Эй, все, я пытаюсь что-нибудь сделать Меню MOD для некоторых игр. Вот почему нужен красивый логотип. Любой вид логотипа, связанный с этим сайтом и изображением моего профиля, приветствуется. ????

Спасибо заранее 😍
 

Joannesp

Hardcore Уровень 9️⃣
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет

Даром

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
Эй, наслаждайся, братан! ;)

эскиз
 

Даром

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
Лол, не используй это, это шутка, и я это не рисовал :)
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

Даром

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
Да, лол, не хочу повредить моим талантам рисования, я понял. : ROFLMAO: даже бредовые художники получили здесь хорошие отзывы, я предпочитаю честность, даже если это больно :p
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Да, лол, не хочу повредить моим талантам рисования, я понял. : ROFLMAO: даже разочаровавшиеся художники получили здесь хорошие отзывы, я предпочитаю честность, даже если это болезненно :p
Но блин, эскиз действительно.... Хм.... Необыкновенный 😁 попробую это в одной из своих игр 😂
 

Даром

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
Не стесняйтесь использовать его, даже если это не моя работа, кстати, он выглядит как парень из ИГИЛ, так что остерегайтесь нашего превентивного удара. :D
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Не стесняйтесь использовать его, даже если это не моя работа, кстати, он выглядит как парень из ИГИЛ, так что остерегайтесь нашего превентивного удара. :D
Конечно, братан XD
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Я мог бы попробовать что-то на скорую руку, но мне понадобится логотип/текстовое оформление форума и ваша аватарка....
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
И...... Вам это нужно в виде квадрата или круга?
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Я мог бы попробовать что-то на скорую руку, но мне понадобится логотип/текстовое оформление форума и ваша аватарка....
Все это вы получите на этом форуме.: Cheekydroid: . Ваш вызов, какую форму вы хотите создать.
 

amodernmyth

Гуру графики
Участник 5 лет
Честно говоря, вам нужно будет быть более конкретным. Есть ли определенный размер, с которым вы работаете? Вы просто ищете логотип, который можно разместить на экране меню? Вы хотите, чтобы на нем было указано ваше имя — конкретное имя пользователя, которое вы здесь используете? Кроме того, если вы хотите, чтобы к нему было добавлено изображение вашего профиля, было бы замечательно использовать PNG более высокого качества, поскольку сохранение изображения вашего профиля здесь приведет к общему изображению с низким разрешением. Хотели бы вы, чтобы он был на прозрачном фоне, чтобы его можно было легко видеть поверх других объектов? ^_^
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Честно говоря, вам нужно будет быть более конкретным. Есть ли определенный размер, с которым вы работаете? Вы просто ищете логотип, который можно разместить на экране меню? Вы хотите, чтобы на нем было указано ваше имя — конкретное имя пользователя, которое вы здесь используете? Кроме того, если вы хотите, чтобы к нему было добавлено изображение вашего профиля, было бы замечательно использовать PNG более высокого качества, поскольку сохранение изображения вашего профиля здесь приведет к общему изображению с низким разрешением. Хотели бы вы, чтобы он был на прозрачном фоне, чтобы его можно было легко видеть поверх других объектов? ^_^
Спасибо большое, но @ Шион Джем уже помогите мне с этим. Не нужно беспокоиться сейчас ????
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
текущий логотип - сержант Гэри Роуч Сандерсон, верно? (Приветствие Ему)
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
@ Шион Джем Можете ли вы заблокировать эту тему и отметить ее как решенную?
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Тема решена xD
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое