💬 Обзор История некроманта от UnluckyDan

Sbenny.com доверяют 1,331,468 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Невезучий Дэн

Lurker Уровень 0️⃣
Название приложения, которое вы просматриваете: История Некроманта



Ссылка на контент нашего сайта, который вы просматриваете (необязательно): История некроманта - Приложения в Google Play

«Necromancer Story. Это не обычная ролевая игра в жанре hack and slash, но довольно уникальная в своем роде. С зацикленным и захватывающим лором, дополненным множеством игровых развлечений».

Обзор:
Necromancer Story — это мобильная игра (хотя я играю в нее на эмуляторе) с элементами RPG hack and slash с базовыми элементами управления, вы играете за хрупкого старика, который умер вскоре после того, как присоединился к армии людей, убив гоблинов, нежить и армии орков, а затем был побежден темным корпусом. Вас оживляет таинственная фигура, и вы становитесь некромантом. Эта игра во многом зависит не от вас, а от вашего ума, снаряжения и способностей. Эта игра лично для меня была интересной, особенно потому, что эта игра не использует Интернет, поэтому я могу играть в нее где угодно. В этой игре 75 уровней, разделенных на 3 части, каждая из которых состоит из 5 разных боссов со способностями, которых вы можете поглотить в конце каждых 5 уровней. В этой игре есть 5 разных рас: гоблины, нежить и орки (которые, как видно из руководства, считаются союзниками), люди и темный корпус. Эта игра также не полагается на оплату за победу, потому что вы можете легко пройти обучение или предыдущие уровни. Хотя полоска энергии (которая довольно маленькая) раздражает долгим таймером перезарядки (10 минут), кроме этого, я рекомендую вам попробовать ее.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да, не требует интернета, мобильного и веселого.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 
Топовое