Навигация по форуму (набирается, чтобы помочь людям, использующим переводчиков, понять)

Sbenny.com доверяют 1,313,416 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Итак, в этом руководстве я расскажу вам Основы этого форума.
Что ж, как многие из вас, возможно, знают, есть видео-руководство от CozPatch по этой теме, но некоторые люди, которые все равно не могут читать на английском, сталкиваются с проблемами, поэтому я напечатаю об этом в том же порядке, что и CozPatch! :)

1. Загрузка аватара / изображения профиля для вашей учетной записи.
Итак, теперь, когда вы являетесь участником, аватар станет хорошим дополнением к вашей учетной записи, чтобы выделиться среди других и дать ему личный опыт, вот как это сделать: -
Шаг 1:- В правом верхнем углу домашней страницы форума вы увидите заглавный алфавит (обычно это первый алфавит вашего имени пользователя), нажмите на него (пользователи ПК также могут видеть свое имя пользователя рядом с ним)
. Это приведет к появлению формата карты.

Шаг 2:- Коснитесь / щелкните значок (алфавита), который откроет это всплывающее окно (пользователям ПК необходимо навести курсор на значок, чтобы появилась кнопка редактирования)
Capture.PNG


Шаг 3:- Коснитесь / щелкните кнопку обзора, а затем (как для пользователей телефона, так и для ПК) перейдите к месту, где хранится выбранный вами аватар.
[обратите внимание, что рекомендуется, чтобы у аватара было минимальное разрешение 400x400]

Шаг 4:- Как вы можете видеть на скриншоте выше, появится ваш аватар, вы можете настроить его, если хотите, затем нажмите ОК, чтобы установить его в качестве аватара.

вы также можете изменить свой аватар, выполнив те же действия!

2. Представьтесь!
Теперь, когда вы находитесь на форуме, первое, что вам нужно сделать, это представиться другим участникам, для этого: -

Шаг 1:- Перейдите в подраздел Представьтесь в общем разделе.

Шаг 2:- Вы найдете Представьтесь зеленая кнопка справа от загружающейся страницы.

Шаг 3:- Эта кнопка откроет формат с тремя вопросами, заполните соответственно.

Шаг 4:- После полного заполнения нажмите кнопку публикации ниже.

{обратите внимание, что если вы вводите не относящуюся к делу информацию и / или используете оскорбительные слова, против вас могут быть приняты строгие меры, поэтому, пожалуйста, пишите кратко, длинные абзацы не нужны, достаточно 1-2 строк}


3. Разблокировка ссылок для скачивания и проверка ваших баллов SB!
Форум использует свою собственную валюту (в настоящее время называемую баллами SB) для покупки модов у авторов, вот основные сведения о них.

Шаг 1:- За определенные действия вы заработаете определенное количество очков SB, для этого есть соответствующая ветка в разделе правил, обязательно проверьте это.

Шаг 2:- Теперь, чтобы проверить, сколько у вас очков SB, сделайте следующее: -
Для пользователей ПК: - ваши баллы SB указаны слева от строки поиска в правом верхнем углу
Для мобильных пользователей: - Вы заметите небольшую кнопку справа с надписью sb points, нажмите ее, и вы увидите количество баллов SB, которое у вас есть в нижней части всплывающей панели.

Предполагая, что у вас достаточно очков SB для покупки понравившегося мода, давайте перейдем к шагу 3.

Шаг 3:- Перейдите в ветку, в которой есть MOD apk, и вы увидите кнопку с надписью разблокировать этот контент для Sb баллы, как этот

2.PNG

Просто нажмите / нажмите эту кнопку, появится всплывающее окно, подтверждающее, что вы хотите разблокировать этот МОД (или электронную книгу / фильм / телешоу, в зависимости от того, что вы выбрали)

Шаг 4:- После этого вместо кнопки должна появиться ссылка (попробуйте обновить браузер, если ссылка не отображается), нажмите на ссылку, и она должна перенаправить вас к MOD apk на SBupload.

Шаг 5:- Вы найдете кнопку загрузки в нижней части страницы, загрузите APK и установите его после загрузки.

4. Установка мода
Иногда установка мода может быть простой, иногда нет, здесь я расскажу только об основах.

Кейс-1: - АПК
Если это APK, просто нажмите на apk, чтобы установить его на свое устройство, если у вас уже есть немодифицированная версия apk, удалите ее, а затем установите версию MOD.

Корпус-2: - АПКС
Это разделенный apk, умеренно большие файлы иногда загружаются в формате apks, просто загрузите установщик Split Apks (он же SAI), а затем следуйте инструкциям приложения, чтобы установить MOD

Кейс-3: - APK + OBB
Очень большие игры имеют как APK, так и файлы данных игры (называемые OBB), установите игру и поместите папку OBB в android / data / obb (создайте соответствующие папки, если их там нет)


5. Добавление подписи в свой профиль.
Подпись либо отражает вашу личность, либо улучшает внешний вид вашей учетной записи, она отображается в нижней части каждого сообщения, которое вы публикуете. Вот как добавить подпись.

Шаг 1:- откройте меню карт, как в теме 1, нажав на свой аватар

Шаг 2:- Нажмите на подпись

Шаг 3:- Откроется страница с текстовым полем, что бы вы ни вводили, там будет ваша подпись.


[чтобы добавить изображение / GIF в качестве подписи, загрузите свое изображение в любую службу обмена изображениями (например, imgbb, фотографии Google и т. д.) и вставьте ссылку с помощью кнопки вставки изображения в верхней строке]

Шаг 4:- Нажмите / коснитесь кнопки сохранения, которая сохранит ваш текст / изображение в качестве вашей текущей подписи.

6. Получение ссылки APK из Google PlayStore
Если вы выпускаете МОД / размещаете запрос на МОД на соответствующем форуме, рекомендуется также предоставить ссылку на Google PlayStore, вот как

Для пользователей ПК: -
Шаг 1:- Просто найдите в Google любое приложение, которое хотите найти, и нажмите на приложение, которое ведет в игровой магазин.
например, если вы хотите, чтобы ссылка, скажем, на Eternium, выполняла поиск по eternium в Google, затем щелкните результат с надписью «Eternium- apps on Google Play»
Шаг 2:- Просто скопируйте адрес из строки поиска, и вы получите ссылку на APK!

Для мобильных пользователей: -
Шаг 1:- В правом верхнем углу игрового магазина вы увидите значок «Поделиться», нажмите на него.

Шаг 2:- Выберите скопировать в буфер обмена

Шаг 3:- Теперь вы можете вставить ссылку в любом месте, удерживая палец на соответствующем разделе и нажав кнопку макаронные изделия кнопку, и вы получили ссылку!

7. Смена темы форума!
Если вам не нравится яркая настройка форума, присоединяйтесь к темной стороне! И наоборот, вот как ...

Шаг 1:- Перейти в самый низ главной страницы
Шаг 2:- В левом нижнем углу (внутри рисунка зеленой волны) вы увидите кнопку с надписью светом тему (или темную тему), нажмите на нее и измените в соответствии с вашими интересами.

8. Запрос MOD / PAID APK!
Если приложение / игра, которую вы хотите, не модифицированы / недоступны на форуме, вы можете отправить запрос на то же самое, вот как

Шаг 1:- Перейдите на Игровые запросы or Запросы приложений Раздел, зависит от того, что вы хотите модифицировать.

Шаг 2:-С правой стороны коснитесь / щелкните значок Заказать игру .

Шаг 3:- Должна появиться небольшая форма, в которой вам будет предложено несколько полей, которые необходимо заполнить, заполните их соответствующим образом.

Шаг 4:- После заполнения нажмите кнопку отправки

ОБЯЗАТЕЛЬНО обратите внимание, что запросы будут отклонены через 180 дней после того, как они будут оставлены на рассмотрении, и что вы будет начислено 100 баллов SB за подачу заявки.

9. Сообщение об устаревших выпусках и неработающих ссылках.
Если приложение / игра, которую вы скачали / хотели скачать отсюда, получили обновление или ссылка для загрузки не работает, вы имеете право сообщить нам об этом следующим образом: -
Шаг 1:- Перейдите на эту страницу: -

Шаг 2:- Перейдите в нижнюю часть страницы и затем заполните появившуюся форму точной и актуальной информацией, а затем коснитесь Ответить .

10. Загрузка и публикация изображений в обсуждениях.
Предположим, вы хотите загрузить изображение в ветку, вот как
Прежде всего, нажмите эту кнопку
кнопка.PNG

(Пользователи ПК также могут нажать ctrl + P)
Он появляется на верхней панели, когда вы печатаете сообщение.
После этого следуйте одному из этих двух методов.
Способ №1: - Если он онлайн
Если изображение, которое вы пытаетесь опубликовать, находится в сети (или вы загрузили его в службу обмена файлами и имеете ссылку на него): -
Шаг 1:- Найдите изображение, затем щелкните изображение правой кнопкой мыши (для мобильных устройств удерживайте палец на изображении)
Шаг 2:- выбрать копировать ссылку кнопка
Шаг 3:- Нажмите вышеупомянутую кнопку
Шаг 4:- Выберите По URL вариант (отображается в виде небольшого значка цепочки)
Шаг 5:- Вставьте ссылку в появившееся поле и нажмите кнопку вставки.

[если это не сработает, загрузите изображение и следуйте методу 2]
Способ №2: - Если он загружен
Шаг 1:-
Откройте вышеупомянутую кнопку
Шаг 2:- Выберите загрузить изображение кнопка
Шаг 3:- Что касается PC, либо щелкните поле и откройте изображение, либо просто перетащите его в поле. Мобильный телефон, щелкните поле и загрузите изображение из своей галереи и нажмите кнопку вставки.

ПРИМЕЧАНИЕ. - Изображение, превышающее ограничение в 1 МБ, не будет загружено, поэтому, пожалуйста, попробуйте снизить качество изображения, если оно превышает ограничение. Не применяйте для тех, кто использует Метод №1 ИЛИ службы обмена изображениями (см. Раздел 11)

11. Получение ссылок на изображения для использования на форуме
Вот мой предпочтительный метод получения ссылок на изображения для загрузки изображений на форум, превышающих ограничение в 1 МБ.

Шаг 1:- Перейдите на Загрузить изображение - Бесплатный хостинг изображений
Шаг 2:- Нажмите кнопку начать загрузку изображения, а затем выберите изображение, которое вы хотите загрузить.
Шаг 3:- В параметре «Автоудаление изображения» выберите «Не удалять автоматически».
, и нажмите кнопку загрузки
Шаг 4:- В разделе кодов внедрения выберите BBcode полностью привязан вариант
Шаг 5:- Вы увидите ссылки в двухстрочном формате.
Шаг 6:- Скопируйте первую строку без тегов '' и [image], например, просто 'https://i.ibb.co/n6QcKVK/163434.jpg'
Шаг 7:- После этого следуйте разделу 10, метод №1.

Там! Я написал большую часть того, что вам нужно знать для прохождения форума. Если вы чувствуете, что чего-то не хватает, не стесняйтесь отвечать в этой теме, и я добавлю необходимые шаги в это сообщение.

Желаю всем приятного пребывания на форуме! ;)
 

Joannesp

Hardcore Уровень 9️⃣
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Молодец Фокси
 

МсАнгелВингс

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 3 лет
люблю это фокси🦊 подробности и пошаговое объяснение отличной работы очень четкое, чтобы понять, я даю этому 💯 🎉 🎊 😁🎊???? любить это !🎊💯👏
 

ПерсиС

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Любой способ просмотреть приложения, которые я купил на этом сайте.
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Любой способ просмотреть приложения, которые я купил на этом сайте.
Ага, с правой стороны (или справа вверху, если вы на ноутбуке) перейдите на вкладку sb points, а затем в раздел разблокированного контента.
 

Laittea Biscuit

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Привет, у меня есть вопрос
Я купил мод некоторое время назад, недавно он был обновлен и теперь снова заблокирован.
Это должно произойти? Должен ли я платить снова каждый раз, когда выходит обновление?
Извините, я сначала попробовал найти свой вопрос, но ничего не нашел.
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Привет, у меня есть вопрос
Я купил мод некоторое время назад, недавно он был обновлен и теперь снова заблокирован.
Это должно произойти? Должен ли я платить снова каждый раз, когда выходит обновление?
Извините, я сначала попробовал найти свой вопрос, но ничего не нашел.
Да, вам придется разблокировать его снова, поскольку это новая версия. (+ Обновлены лицензии для разблокировки)
Если вы хотите получить старую версию, вам придется спросить (или написать в Директ) автора мода. (Если вам повезло, что он не был удален и не имеет лицензии.)
Что касается того, почему вам нужно разблокировать его снова, так это для сдерживания любых подозрительных лиц (например, пиратства и некоторых других), но с лицензиями количество таких лиц уменьшилось. (Это по-прежнему влияет на тех, у кого нет лицензии на свои моды)
И так уже давно.

Если вы хотите получить дополнительную информацию, вам придется написать в Директ @Sbenny или Персонал.
 

Laittea Biscuit

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Да, вам придется разблокировать его снова, поскольку это новая версия. (+ Обновлены лицензии для разблокировки)
Если вы хотите получить старую версию, вам придется спросить (или написать в Директ) автора мода. (Если вам повезло, что он не был удален и не имеет лицензии.)
Что касается того, почему вам нужно разблокировать его снова, так это для сдерживания любых подозрительных лиц (например, пиратства и некоторых других), но с лицензиями количество таких лиц уменьшилось. (Это по-прежнему влияет на тех, у кого нет лицензии на свои моды)
И так уже давно.

Если вы хотите получить дополнительную информацию, вам придется написать в Директ @Sbenny или Персонал.
Спасибо за ответ.

Я более чем рад снова разблокировать обновление. Просто проверял, все ли работает с моей стороны.

Я не был по-настоящему активен с тех пор, как были введены очки SB, и не был уверен, как это работает.

Спасибо за информацию.
 
Топовое