💬 Обзор Mystic Messenger v1.18.9 - Unlimited Hourglasses, Infinite Hearts Hack & Anti Ban (обновлено) от nomewisss

Sbenny.com доверяют 1,312,804 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Название приложения, которое вы просматриваете: Mystic Messenger v1.18.9 - Неограниченные песочные часы, взлом Infinite Hearts и анти-бан (обновлено)



Ссылка на контент нашего сайта, который вы просматриваете (необязательно): Mystic Messenger v1.18.9 - Неограниченные песочные часы, Infinite Hearts Hack & Anti Ban (обновлено) мод apk

Кусочек жизни/драмы/романтики, которые начинаются, когда наш персонаж без контекста заходит в квартиру, которая автоматически загружает приватное приложение мессенджера; и иметь возможность общаться с группой незнакомых людей, которые знают друг друга.

Обзор:
Это одна из моих любимых отомэ-игр, она великолепна; и у меня много лавров не только к игре, но и к самому Черитцу, по Сбенни (с соответствующими костями тоже).

История начинается, когда наш персонаж, женщина (называемая MC) идет в квартиру, потому что мужчина сказал ей сделать это (она доверчива), потому что он потерял свой телефон, а она поправилась. В этом доме нет ключа, а есть тактильный экран, означающий, что это дверь из этого таинственного дома; внутри мы добрались до чата сообщений от этой группы незнакомцев, которые знают друг друга; но не мы. Уже в первом чате (механика похожа на реальный чат в WhatsApp или Telegram с несколькими участниками одновременно, чаевые) эффект погружения происходит мгновенно, мы получаем известную суть каждого персонажа, от какой, возможно, его личности он будет исходить, кто первым щекочет нам животик, и как мы сами можем участвовать в разговоре.

Обычно есть три разных варианта на выбор, что мы собираемся сказать; иногда четыре, но это редко, как и два. Люди в чате ошеломлены тем, что кто-то нашел способ войти в это приложение, что один из персонажей, опытный хакер по имени 707 (Люсиэль), создает и делится загружаемым элементом первоначально только для 7 человек. После вступления мы знакомимся со всеми лично и знакомимся с приложением в нашем ритме... В игре используется динамика в реальном времени, где вы можете видеть время в верхней части экрана вместе с печально известными песочными часами и сердцами.

Сердце считает, что это увеличение (или уменьшение) оценки со всеми доступными символами (5), сначала. Песочные часы — это валюта, которую вы можете получить бесплатно в чатах, случайный подарок от другой функции под названием «Космический корабль 707», которую мы видим в нижней строке экрана, обменяйте на 100 сердец или заплатите реальными деньгами. Что-то, что Mystic Messenger, когда я играл (и я осмелюсь сказать, до сих пор), это очень хорошо с точки зрения качества и функций, задающих тенденции, выделяется среди других отомэ-игр своей динамикой игры, повествованием и предпосылкой. Встаньте на его место спустя много времени, я не играл, но помню всем сердцем.

Сюжет продвигается через чаты, может быть с одним участником или несколькими в течение дня, в определенные часы (помните, игра использует временную механику, такую ​​​​как Animal Crossing); в начале у нас есть три разных маршрута с тремя разными персонажами, поэтому это зависит от того, пытаемся ли мы приблизиться к этому персонажу в первые 3 дня, на 4-й день, если вы не накопили достаточно сердечек благодарности от интересующего вас персонажа (сначала , тот, который доступен для вас) вы получаете плохую концовку номер 1, потому что вы не решили, кем хотите быть.

Это приложение создано для Ассоциации по сбору средств Рики (аббревиатура RFA) для ежегодной пожертвования на благотворительность в рамках экстравагантной и грандиозной вечеринки. Рика - важный центральный персонаж истории, и сбор средств, который был назван в ее честь с ее помощью, вероятно бойфренд-мультимиллионер по имени Ви (Джихён Ким) разделяет те же идеалы утопического мира во всем мире. Она умирает, и организация решает продолжить свои операции, так что это роль нашего персонажа, которую нужно выполнить после того, как она оказалась в квартире, в которую попала, в первую очередь. Каждый маршрут имеет продолжительность 11 дней в реальном времени (если только вы не приобретете VIP-пакет, который дает вам 1 тыс. наш персонаж и члены RFA приближаются к ежегодной вечеринке. История рассказывает о том, как Рика была жива, об успехе прошлых вечеринок и предыстории каждого персонажа; и даже предысторию других персонажей, не выбирая их принципиально.

В течение дня вы получаете возможность участвовать в чатах, накапливать сердца, получать спорадические песочные часы и время от времени, в зависимости от нашего выбора, вы получаете электронные письма от потенциальных гостей, чтобы прийти на нашу часть по сбору средств в День 11; и убедить их прийти. В приложении у нас есть разные разделы: один для писем для гостей, другой для писем между другими участниками, а чаты разделены по дням.

В игре несколько концовок; плохой, нормальный и один хороший выигрыш. Сначала у нас есть возможность выбрать 3 разных персонажей из категории «Казуальная история» (Юсон, двоюродный брат Рики, Джехе, личный помощник Джумин Хэ, миллиардера, друга Ви, и Дзен, известный айдол, которого Рика очень любит, и она пригласила себя, чтобы стать частью Ассоциации), после завершения всех историй и, надеюсь, накопить достаточно песочных часов, мы можем разблокировать Deep Story, чтобы добавить другие глубокие слои в текущую историю ассоциации RFA и то, что заставляет придерживаться всех членов, с соответствующие предыстории ... В Deep Story первые 4 дня такие же, как и в Casual story, и меняются на 5-й день с любимыми фанатами 707 и Джумин Хэ.

Следующее добавление позже, они включают третью категорию под названием «After Story», где мы можем выбирать между двумя другими персонажами, одним из которых является Ви, с которым мы можем общаться в повседневных и глубоких историях, но не можем завоевать его сердца, за исключением раздела After Story ... И персонажа, которого мы узнаем в маршруте 707, но с которым мы взаимодействуем с самого начала, по имени Рэй или Неизвестный; и иметь возможность получить из этой истории все точки зрения персонажей, чтобы дополнить хорошо продуманную и зрелую историю.

Один из выдающихся аспектов этой игры - это масштабные элементы и продуманное эффективное чувство реализма, которое мы получаем. Использование в режиме реального времени с телефона (невероятная повышенная безопасность, исходящая от Cheritz, чтобы, если мы случайно или остроумно попытаемся изменить час с нашего устройства, чтобы перейти вперед или назад, чтобы получить чат, который мы потеряли, или продвинуть историю, потому что следующий чат через 4 часа, мы получили предупреждение) это не волшебный инструмент для достижения ожидаемых эмоциональных вложений игрока; это должно иметь смысл, это навязчиво, но если у нас есть что-то качественное взамен, мы можем позволить это вторжение в частную жизнь, и хорошо; с такой игрой, как Mystic Messenger, она не просто успешна, но мы чрезмерно фокусируемся на ней, создавая сигналы тревоги для от 7 до 12-13 различных чатов в течение дня), которые мы принимали без каких-либо проблем, и звонки, которые мы получали со временем времени очень многого стоит, очень очень много, как и работа актеров озвучки, отличная работа. Небольшие детали, такие как тот факт, что MC мы можем назвать, как мы хотим, и даже использовать нашу фотографию, примечательны структурированной основной базой, которую реализовал бизнес, хорошо сделано.

В каждом чате есть тысячи руководств, чтобы получать сердечки, песочные часы и направлять наш маршрут к определенному персонажу (как из истории Casual, так и из Deep, маршруты After Story с самого начала запрограммированы на переход либо к V, либо к Ray), и к получить так любимые звонки. Насколько это быстро реализовано, в конце концов, оно получит кость.

Визуальные эффекты и характеристики игры настолько хорошо сделаны, что я не мог не заметить множество функций, реализованных (и запрограммированных по-другому) в другом приложении для знакомств в казуальной игре под названием «Mechat», влияние которого заслуживает внимания. На протяжении всей истории у нас есть такие короткие анимационные ролики с персонажами в их повседневной обстановке (707 в его роскошном и экстравагантном доме, Джумин в своем офисе или в своем пентхаусе со своей кошкой по имени Элизабет, Джехе в своем офисе и Юсон на его спальня или классы колледжа) спецэффекты в актерах озвучивания, оживляющие персонажей между сообщениями в чатах, внешний вид самого приложения, стильные уведомления, которые мы получаем, интерфейс электронной почты, интерфейс чата; Cheritz не пожалели времени, чтобы сделать его красиво сделанным и мгновенно узнаваемым. И с течением времени различные стили каждого персонажа для праздничных дней хорошо воспринимаются, даже от игрока, который не прикасался к приложению с 2017-2018 года, как я.; качество изображения и дизайн превосходны.


Сюжет — это то, что мне очень нравится, обычно отомэ-игры (и игровые приложения в частности) имеют легкое повествование, которое хорошо принимается, просто потому, что они легкие, не означает, что они плохо сделаны или плохо реализованы, Mystic messenger, как глубоко мы получаем; в нем много темноты; говоря о тактике манипулирования людьми, прозелитизме для вербовки в культ, последствиях общения с безжалостным и почти беспечным членом семьи, борьбе с продолжающимися тенденциями к самоубийству в повседневной жизни, длительном горе, взаимодействии с инвалидностью как для разума, так и для тела (Один из персонажи, Ви, он страдает от агрессивной и прогрессирующей потери зрения, и 707, любимый фанатами персонаж имеет дело с посттравматическим стрессовым расстройством после тревожного события в его детстве), и с более тонкой стороны: мы читать между строк критиков от безумного давления и неудач, с которыми корейцы сталкиваются каждый день (игра основана в Южной Корее) и потери достоинства (что-то, что пропитано Рэем и предысторией Рики). Для меня это здорово, потому что это еще один пример того, как анимационные или мультипликационные игры могут быть ориентированы на молодых людей и разрушать одну игру за другой клеймо постоянной и навязанной инфантилизации.


Значительное количество глубины и слоев, которые эта история может объединить, не создавая ощущения растяжения из-за отсутствия идей или нелогичного развития. Примечательно, что я не играл в несколько вариантов праздничных маршрутов или дней, но я играл во все повседневные, глубокие и один маршрут после истории, чтобы заметить тяжелую работу по уважению и обогащению истории. Это история, которая остается с вами, к лучшему или к худшему, это зависит от того, как вы к ней относитесь.


Интерфейс чата интеллектуальный, мы решаем отвечать так, как хотим; хотя, если вы заинтересованы в том, чтобы получить счастливый конец в одиночку, лучше использовать руководство; по крайней мере, для меня это не испортило первые впечатления и сюрпризы, потому что я читал только следующий чат, который я получил, в зависимости от часа или дня, в котором я был, а не все это, как книгу или статью. И лучше не терять большую часть чатов, игра требует не менее 50% полного дня для плавного продвижения.

Включение хорошо сделанных нескольких языков в приложения, это очень приветствуется для меня, для игроков, которые не знают английского (и я должен быть доволен этим, оригинальная версия на корейском языке, а я не знаю корейский) .

Выдающимся аспектом этого является то, что мы не платим песочные часы за выбор диалога, мы можем сделать это бесплатно, с чем я сильно не согласен с Mechat из-за отсутствия неожиданности или изменения направления истории, я не возражаю; здесь у нас есть 7 персонажей (если вы сейчас, вы сейчас) и более сжатый и простой способ контролировать качество и развитие для каждого из них, в мехате у нас около 200+ символов, поэтому количество материала отличается, и сроки тоже , два разных управления производительностью и продвижением в обоих приложениях.

Другой выдающейся особенностью этой игры является то, что при организованном и спланированном подходе к игре; мы можем получить все категории сюжета, не потратив ни копейки (хотя, если бы у меня были деньги, я, не задумываясь, бросил бы их в Черитц, а затем в Сбенни за возможность взломать эту жесткую ветку безопасности игры, чтобы сохранить их служит в течение одного полного года) отличается от Мечата, если мы потеряли чат, мы можем получить его за песочные часы или купить полный день; но у нас нет специальных вариантов чата для песочных часов, и единственный способ потратить их все это вспомнить потерянные звонки, на которые мы не ответили. Очень ценится, когда бизнес дает бесплатным игрокам возможность получать удовольствие таким образом; я глубоко уважаю компании, которые идут по этому пути, потому что это стоит лояльности к своевременности так же, как и к платным игрокам, что-то в моем скромном обзоре на этом сайте я аплодирую и широко прославляю и награждаю Cheritz за это (так же, как Sybo games, разработчика Subway Surfers и моддеров из Sbenny, которые делятся своим трудом в обмен на лайки).

У меня мало костей для Мисс Таинственный Вестник, но они есть.

Механика времени зависит от FOMO, даже если вы читаете руководства для чатов, чтобы понять, хотите ли вы участвовать или нет; это что-то в After Story, это хуже; у нас есть печально известные чаты в 12 или 3 часа ночи в повседневных / глубоких маршрутах, но в After Story мы можем легко иметь один в 12, другой в 2 и третий в 6; самые странные часы, с небольшим перерывом между ними. Если чат начинается в 12 часов ночи, а следующий в 2 часа ночи, у нас есть два часа, чтобы активировать его, иначе мы его потеряем; и после сюжета чаты занимают гораздо больше времени, чем в Casual/Deep (большинство из них, конечно). Эта игра испортит вам сон, даже если вы купите один раз песочные часы, дни разблокировки и чаты проигрыша увеличиваются с каждым разом. Исключить это невозможно, т.к. первые три маршрута по 11 дней; вам нужно потратить целый месяц, чтобы закончить его, а затем 22 дня, чтобы получить глубокую историю. У вас есть 2 месяца не очень хорошего сна, чтобы у каждого сердца было достаточно для покупки After Story, чтобы разблокировать, вам понадобятся 550 песочных часов, что в общей сложности составляет 55 тысяч сердец. Я до сих пор помню и до сих пор возражаю против игры (одна из причин, по которой я никогда не возвращаюсь к игре, чтобы играть в маршрут Рэя и пытаюсь разблокировать специальные истории с праздников), когда я играл в нее, чтобы проснуться с будильником в 2 часа: 45 утра с планшетом прямо к гиду, в полусне, пытаясь получить правильные ответы в чате, или рассчитывая, что если я хочу, чтобы он воспроизвел чат в 6:45, а следующий был в 8:12, я мог поспать еще немного до 8:04 утра, чтобы взять телефон, дождаться открытия приложения, помолиться за активное подключение к Интернету и открыть приложение, в основном на моем старом телефоне требовалось время, чтобы открыть его; были ситуации, когда я просыпался за 3 минуты до этого и терял возможность войти в чат, потому что было слишком поздно после того, как я мог войти в приложение, или потому что я читал руководство, мой телефон блокировался и терял прогресс; просто мерзко и ужасно.

Чем больше гостей вы наберете, чтобы убедить попасть на вечеринку, вы получите одни песочные часы (всего доступно более 75 гостей, больше их после разблокировки после сюжетного контента, однако вы можете сделать это один раз, и вам нужно ответить на три обмен электронными письмами с правильными ответами, чтобы обеспечить свое присутствие на 11-й день); так что это означает, что вы должны играть несколько раз, чтобы все маршруты набрались, если у вас нет возможности купить песочные часы, или у вас слабый самоконтроль и вы тратите их все, чтобы вызывать персонажей все время или беспокойный день и вы постоянно теряете чаты; даже в чатах вы не получаете много сердец, или вы выбираете персонажа, который не дает много сердец (Jumin и Jaehee некоторые из них), вы можете легко провести в этом цикле более 3 месяцев в качестве бесплатного игрока, или единовременно заплатить игроку за уменьшение числа в игровой валюте.

Эмоциональное вложение — это не та хитрость, которая используется для поддержания нас в слиянии этого строгого расписания для чатов каждый день. Это ужасная сторона такой отточенной фичи, удачно созданной из Cheritz в начале и в конце; это играет больше за, чем против, в крошечной этической линии, что злоупотребление, но дает вам что-то в качестве замены, чтобы забыть об этом; несколько легкие токсичные отношения или менее мелодраматичные; человеческие отношения.

Может быть, это я, но влюбиться так быстро, что это нереально; то, от чего сильно страдают все отомэ-игры. Важно выделиться.

Повторное посещение и реиграбельность с несколькими концовками добавляют этого, хотя это ценится из-за расширения знаний, повествования, чувства реализма с последствиями наших решений и игрового контента бесплатно и для платных клиентов. Это не моя чашка чая, меня это не очень интересует; я просто хотел счастливого конца и все; и вы безмерно возмущены переигрыванием, чтобы получить песочные часы или сердца, чтобы купить их, чтобы разблокировать After Story; у вас есть возможность сразу перейти к 4-му дню, когда маршруты начнутся, но за 100 песочных часов. Как только вы закончите, вы в основном закончите игру на этом этапе, если только вы не хотите разблокировать дни праздников, которые, если я не ошибаюсь; между 1 или 3 днями, в зависимости от самого праздника (первоапрельское веселье через 1 день, день святого валентина 1 день, рождество 3 дня) и некоторых DLC. Не стоит иметь его на своем телефоне, потому что вы тратите больше времени на его завершение, и в основном на это.

и последнее для меня, это тяжесть эмоциональной нагрузки и динамика от After story, более требовательна со странными часами от чатов, плотность каждого из которых вас высасывает (особенно если вы пытаетесь получить ачивку за прохождение всех дни в 100% активности), каждый чат в AS может занять у вас аж 10-20 минут, они длинные, а отдачи в песочных часах почти нет; вы получили компенсацию за количество полученных сердец. Эмоциональный вес это много, не только с точки зрения сюжета, но и с точки зрения развития событий, и вы стоите там; рад, что вы закончили, но огорчен тем, что не выспался, и даже в смысле обработки истории, я могу говорить о Ви специально, потому что я не хотел, чтобы он играл с Рэем, это не потому, что он мне не нравится, но я не мог больше постоянный спрос на игру; и лично меня неудовлетворила сюжетная линия V; его отстраненность, он даже не целуется и не имеет интимных моментов с MC, близость не эффективна, это плохо; мы для него вторая еда, потому что он одержим Рикой, которая активно использует его, несмотря на ее, вероятно, невыявленное психическое заболевание; даже после историй с дочерью у нас нет реальной связи с мужчиной, что за черт.

Говоря о Рике, Юсон не заслужил потерять глаз в хорошей концовке, бедный мальчик; он не заслужил, чтобы у него была близкая психопатическая кузина вроде Рики.

Кроме того, я думаю, что маршрут с Рикой, где она может изменить, - это территория, на которой я хочу вернуться в игру, я думаю, что это может быть полезно для сочувствия, силы искупления, психического здоровья среди других тем.

Может быть, это еще одна моя проблема или слабое место: но мне нравится, что ветка Джехи, единственный доступный женский персонаж, может быть включена в качестве романтического интереса вместо динамики друга. В игре есть гетеронормативное окружение, то, что хоть и неаккуратно можно было получить в Мечате, но для меня это было оценено, попытка. Я думаю, что Южная Корея, которая улучшила свои домашние и телефонные технологии, возобновляемые источники энергии и развлекательные продукты, очень продвинута и инновационна; у них все еще есть это чувство ретроградации, когда речь идет о разнообразии сексуальности и пола (среди прочего); что-то, что я ценю не только в казуальных играх-приложениях (я думаю, что Mystic Messenger плохо классифицируется как казуальные, в его динамике нет ничего казуального), но и в более целеустремленных и длинных играх, таких как серия Persona, особенно Persona 5 и Persona 4 (от Atlus, японский бизнес); может быть неплохо выбрать свой пол.

Я читал о сюжетной линии Рэя, и она кажется более достойной и немного более удовлетворенной, чем сама сюжетная линия Ви, но опять же; мертвенность недосыпа и эмоциональная тяжесть, которая не готовит вас, особенно устаревшая механика, когда мы напрямую разговариваем с персонажами (это что-то более заметное в афтерстори и до определенного расширения, глубокая история ; чем случайные маршруты), чтобы испытать себя в игре, вместо того, чтобы просто читать об этом, может быть, разница передает, что Рэй эмоционально более экспрессивен и открыт для главы о том, чтобы быть с нами, чем сам Ви, к чему он в основном подталкивает себя. быть близким, когда, в действительности, это не так; и лично он очень замкнутый человек; против чего я не против, но давайте давать естественные и органичные реакции вокруг его архетипа вместо того, чтобы активно подталкивать его и ждать ожидаемого любовного момента, который никогда не наступит.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Если у вас есть время и желание взять на себя обязательство, безусловно, да.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1

харумскарум

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Как вы думаете, насколько мод улучшил ваш опыт? Это то, на что я сейчас коплю!
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Как вы думаете, насколько мод улучшил ваш опыт? Это то, на что я сейчас коплю!
Здравствуй!

Я не покупал мод, я сделал обзор игры самостоятельно. Я не купил его, потому что есть способы получить много песочных часов без необходимости покупать apk (и я говорю это в отношении Сбенни, который тратит время на это).

У Cheritz первоклассная безопасность в приложении, поэтому я не хотел подвергать риску свои данные только из-за более 100 Hg. 🤧.
 

харумскарум

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Оооо, я вижу, я просто запутался, так как ваш оригинальный пост включал это:
> "Ссылка на контент на нашем сайте, который вы просматриваете (необязательно): Mystic Messenger v1.18.9 - Unlimited Hourglasses, Infinite Hearts Hack & Anti Ban (обновлено) Mod apk"
Однако спасибо за разъяснение!
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Оооо, я вижу, я просто запутался, так как ваш оригинальный пост включал это:
> "Ссылка на контент на нашем сайте, который вы просматриваете (необязательно): Mystic Messenger v1.18.9 - Unlimited Hourglasses, Infinite Hearts Hack & Anti Ban (обновлено) Mod apk"
Однако спасибо за разъяснение!
Это хорошо! Если вы купили его и помните, расскажите мне о своем опыте с ним! ❤ Хехе.
 

Топ Моды месяца

Топовое