Мои мысли для новой формы выпуска игры.

Sbenny.com доверяют 1,335,317 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

Во-первых, я впервые пишу здесь. Поэтому я нервничаю, конечно. А здесь я просто поделюсь своими мыслями по поводу новой формы выпуска игры. Так что это только мое личное мнение.

1. Первое, что я хотел добавить, это Выпадающий список префиксов. Здесь вы можете выбрать префикс нашей игры, будь то LP mod apk, mod apk или платный apk. Вы можете прикрепить его слева от поля названия игры.
Польский_20200330_013739923.png

2. Следующее, как я это называю. Селектор тегов. Вы можете прикрепить поле выбора тегов, в котором мы можем выбирать теги наших желаний. Вы можете прикрепить его внизу этой формы.
Польский_20200330_014344159.png

3. Эта функция предназначена для тех релизеров, которые любят выпускать более одной версии мода. Под полем со ссылкой для скачивания вы можете добавить знак плюса или что-то в этом роде: «Нажмите здесь, если хотите выпустить дополнительную версию». А когда вы нажмете/проверите его, появится еще одно поле с ценой и окно со ссылкой для скачивания. И позволяет добавить как минимум 3 мод версии игры.
Польский_20200330_015250828.png

4. Возможно, вам стоит рассмотреть это необязательно. Было бы здорово, если бы вы добавили в форму опцию, с помощью которой мы можем редактировать настройки и варианты опроса.

5. Это тоже необязательная вещь, но я думаю, что она более привлекательна. Вы можете добавить поле со значком ссылки. Где мы можем добавить ссылку на значок, и она будет отображаться в списке выпусков игры, а не в темах.
Польский_20200330_020435768.png

Для моего маленького мозга этого достаточно. Опять же, это всего лишь мое личное мнение, и я не знаю, можно ли добавить эти функции или нет. И мне очень жаль, если я допустил там какие-то ошибки. :)
Так... Это Сэм Уилсон ... Снова и снова 🎤
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Heya,

У вас есть несколько действительно замечательных идей, поэтому я хотел бы рассмотреть их одну за другой:

1. Селектор префиксов — действительно хорошая идея, я могу сотрудничать с @Sbenny чтобы посмотреть, можно ли это сделать, когда он вернется в офис. Я добавлю это в наш список задач возможных идей для реализации.

2. Пометка тегами во время создания темы — действительно хорошая идея, но ее невозможно реализовать с помощью программного обеспечения, используемого в настоящее время для создания сайта, без некоторых довольно сложных обходных путей. Это уже есть в списке наших будущих проектов, поэтому мы не забываем эту идею, но на данный момент мы определенно не можем этим заниматься.

3. Это тоже действительно хорошая идея, я посмотрю, сможет ли SBenny добавить ее в качестве необязательного параметра в формах. Кроме того, я могу добавить это в наш рабочий список на тот случай, если мы не сможем сделать это прямо сейчас.

4. Причина, по которой мы не разрешаем людям редактировать опросы в своих модах, заключается в том, что они должны быть одинаковыми для каждого мода. Есть ли какая-то опция, которую вы хотели бы добавить?

5. Мне тоже очень нравится эта идея, я могу обратиться к SBenny и тоже добавить ее в наш список.
 

0 Гроза 0

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
У вас действительно есть офис? Поскольку вы живете в разных странах, я думал, что вся работа выполняется онлайн. Пожалуйста, вы можете поправить меня, если я ошибаюсь. Это очень круто.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
У вас действительно есть офис? Поскольку вы живете в разных странах, я думал, что вся работа выполняется онлайн. Пожалуйста, вы можете поправить меня, если я ошибаюсь. Это очень круто.
Ну, в Италии есть главный офис, в котором работают Сбенни и Дебби, но остальные из нас в разных странах работают дома или в дороге. :D
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Heya,

У вас есть несколько действительно замечательных идей, поэтому я хотел бы рассмотреть их одну за другой:

1. Селектор префиксов — действительно хорошая идея, я могу сотрудничать с @Sbenny чтобы посмотреть, можно ли это сделать, когда он вернется в офис. Я добавлю это в наш список задач возможных идей для реализации.

2. Пометка тегами во время создания темы — действительно хорошая идея, но ее невозможно реализовать с помощью программного обеспечения, используемого в настоящее время для создания сайта, без некоторых довольно сложных обходных путей. Это уже есть в списке наших будущих проектов, поэтому мы не забываем эту идею, но на данный момент мы определенно не можем этим заниматься.

3. Это тоже действительно хорошая идея, я посмотрю, сможет ли SBenny добавить ее в качестве необязательного параметра в формах. Кроме того, я могу добавить это в наш рабочий список на тот случай, если мы не сможем сделать это прямо сейчас.

4. Причина, по которой мы не разрешаем людям редактировать опросы в своих модах, заключается в том, что они должны быть одинаковыми для каждого мода. Есть ли какая-то опция, которую вы хотели бы добавить?

5. Мне тоже очень нравится эта идея, я могу обратиться к SBenny и тоже добавить ее в наш список.
Хе-хе... Я рада, что тебе понравилось ???? Ну у меня тоже есть некоторые сомнения по поводу 4 . Так что лучше оставить.
 
Топовое