💬 Обзор Моя Говорящая Анджела 2 от IsraaNox

Sbenny.com доверяют 1,326,761 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ИсрааНокс

Офицер полиции Сбенни
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Участник 4 лет
Название приложения, которое вы просматриваете: Моя говорящая Анжела 2



Ссылка на контент нашего сайта, который вы просматриваете (необязательно): Моя Говорящая Анджела 2 v1.5.2.12594 Mod Apk (Бесплатные покупки + Без рекламы) Мод apk

Очень популярный симулятор домашних животных. Вторая игра из серии "Моя Говорящая Анджела" и часть серии "Говорящий Том и друзья".

Обзор:
Игра принадлежит к одной из самых популярных игровых серий: «Говорящий Том и друзья».
Изначально кажется, что игры ориентированы на юную аудиторию и детей; однако им могут наслаждаться люди всех возрастов.
В игре представлена ​​Анджела, причудливая кошка, чье чувство стиля и юмор делают ее очень симпатичной. Она, как и в предыдущих играх, может получить доступ к микрофону телефона и имитировать ваши слова забавным детским голоском.
В игре есть множество занятий и игр, в которые можно играть, чтобы выиграть награды, которые могут разблокировать различные предметы, от еды и одежды до билетов на самолет и билетов на мероприятия.

Комнаты:
Анжела имеет 4 комнаты и балкон. Каждая комната содержит различные доступные предметы. Вы можете отремонтировать 4 комнаты и использовать разные обои, ковры и т. д.

1. Спальня: где Анджела спит, чтобы восстановить свою энергию. Есть фотоальбом, и вы можете собирать наклейки, чтобы разблокировать фотографии внутри. Есть геймпад с 7 различными мини-играми, в которые можно играть, чтобы выиграть монеты, драгоценные камни и билеты. Над кроватью Анжелы есть небольшая рамка для рисования, в которой есть картинки, которые можно раскрашивать.
2.Кухня: где ты кормишь Анджелу. Есть холодильник, к которому можно купить новые продукты для Анжелы, и миксер для фруктов, который позволяет смешивать продукты и превращать их в разные напитки.
3.Ванная: где Анджела купается и может пользоваться туалетом. Вы также можете почистить Анжеле зубы и дать ей лекарство, если она плохо себя чувствует. Приятной особенностью ванны является то, что вы можете приобрести специальные бомбочки для ванны, которые имеют очень красивую графику.
4.Гардеробная: моя любимая комната. В этом вы можете изменить наряд Анджелы, ее прическу и сделать макияж! В этой конкретной игре есть разнообразная одежда и прически разных цветов, некоторые из них также черные, панковские и готические! Вы можете превратить Анджелу в резкую готическую девушку (кошку?) с темными цветами и современными прическами.

Гардеробная действительно вдохновила меня на эксперименты с собственным стилем одежды! Иногда требуется мужество, чтобы носить одежду, отражающую вашу индивидуальность, и я без проблем признаю, что Анжела действительно поощряла меня в этом отношении, лол!

Наконец, балкон с видом на различные места, на которых можно играть в различные игры и игры. Некоторые из мероприятий бесплатны, а для доступа к некоторым требуются билеты.
Также есть трамвай или поезд, на котором вы можете добраться до аэропорта и отправиться в три разных города и выиграть награды. Вам нужны проездные билеты, чтобы иметь возможность путешествовать, вы можете получить их, играя в игры.

В общем, я никогда не думал, что мне понравится такая игра, но причудливость и возможности, предлагаемые в отношении выбора одежды, макияжа и внешности, действительно заманчивы, и это сумело повлиять на меня как на человека, который иногда очень беспокоится о своей внешности. и одежда. 😂
В дополнение к сложным и захватывающим мини-играм и занятиям с захватывающим игровым процессом и увлекательной и красочной графикой, а также отличными музыкальными ритмами!

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да. Для всех, кто хочет немного повеселиться и повеселиться, или для тех, кто хочет скоротать время, играя в причудливые мини-игры, выигрывая награды и совершая виртуальные покупки; вы получите удовольствие, играя в эту игру и добавляя веселья в свою жизнь.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 

гиперточка

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Говорящий Том и друзья».
Изначально кажется, что игры ориентированы на юную аудиторию и детей; однако им могут наслаждаться люди всех возрастов.
В игре представлена ​​Анджела, причудливая кошка, чье чувство стиля и юмор делают ее очень симпатичной. Она, как и в предыдущих играх, может получить доступ к микрофону телефона и имитировать ваши слова забавным детским голоском.
 

Топ Моды месяца

Топовое