Мод апк Мой маленький пони: Волшебная принцесса v4.9.0c [Sbenny + NoFear] Новый неограниченный хак драгоценных камней и битов (обновлено)

Здравствуй, гость! Приятно видеть вас здесь 😊 Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы познакомиться с нашей семьей, пообщаться с нами, начать обсуждение и многое другое!

Работает ли это?

• Всего избирателей
    27
  • Опрос закрыт .

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на новую версию
https://sbenny.com/games/my-little-pony

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
SB Mod Squad ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Мой маленький пони: Волшебная принцесса v4.9.0c [Sbenny + NoFear] Новый неограниченный хак драгоценных камней и битов (обновлено)

Название игры: Мой маленький пони: Волшебная принцесса

Версия: v4.9.0c

Рут нужен? Нет: вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

Интернет требуется? Да, вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

Описание игры:
После того, как заперт в луна в течение многих столетий, Кошмар Луна освобождается и распространяется через ночь Понивилле! Только Твайлайт и ее друзья могут спасти Понивилле из ее руки и принести свет и дружбу обратно на землю. Помогите им восстановить весь город и достичь своей мечты в фантастических квестов!

Особенности My Little Pony для Android:

• Играйте с вашими любимыми пони: Рэйнбоу Дэш, Флаттершай, Эпплджек и многое другое
• Сделайте свой Понивилле самое волшебное место в Эквестрии и исследовать Сладкий Apple, акры и Кантерлота
• Играйте в захватывающие мини-игры с вашими пони: отскок мяча, Apple-Picking, Magic Wings, телескоп, Crystal Mine и многие другие
• Взаимодействуйте со своими друзьями и почувствуйте Волшебство дружбы!
• Наслаждайтесь оригинальными талантами в телевизионном шоу, представленными в игре

My Little Pony - Magic Princess можно загрузить и играть бесплатно. Во время игры вы будете собирать виртуальные валюты, называемые «битами», а реже - «драгоценными камнями», которые вы можете использовать для ухода за своими виртуальными пони или покупки игровых предметов. Вы можете ограничить внутриигровые покупки, настроив свои пользовательские элементы управления в настройках Play Store, или вы можете загрузить версию My Little Pony с неограниченными деньгами с MOD APK HACKED только на Sbenny.com!

Ссылка в Google Play Store:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gameloft.android.ANMP.GloftPOHM
Особенности мода:
Неограниченные Драгоценные камни (100% Шанс выпадения самоцветов при сборке или сборе. Кроме того, их можно получить при сборе)
Бесконечные деньги (Соберите монеты из здания или с земли, чтобы получить их много)

Обратите внимание, что ниже представлены две версии: одна для устройств Arm-v7 и одна для устройств Arm-v8. Ты можешь проверьте свою совместимость здесь. (Arm-v7 в любом случае должен нормально работать на всех устройствах). Значения были немного снижены в надежде уменьшить шанс бана, но вы конечный пользователь, и вам решать, как правильно использовать этот мод, не злоупотребляя им слишком сильно.

Особая благодарность NoFear, который мне очень помог, чтобы найти новый способ модификации этой игры, который закончился замечательной учебной сессией для нас обоих.

YouTube видео:
😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Sbenny и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

Инструкции по установке:
Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!

Кредиты для: Sbenny & NoFear

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 92 раз

Buttsonbooty

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Работает потрясающе !! Между прочим, мой друг код 66f5048 для тех, кому нужен друг для этих друзей пони!

Последнее редактирование:

QueenChrysalis47

Королева чангелингов
✔ Утвержденный релизер
Участник 4 лет
Королева очень гордится этим.

Изменить: Если вы хотите добавить меня, напишите мне.

Шура Ахиру

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
спасибо за мод, я жду его слишком долго ~. ~

cheezpuuf

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
ау тестирование

Buttsonbooty

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Получил бан LOL, поэтому я не буду активным! Это было очень весело, пока это продолжалось! Спасибо, сбенны и бесстрашны !!

QueenChrysalis47

Королева чангелингов
✔ Утвержденный релизер
Участник 4 лет
Получил бан LOL, поэтому я не буду активным! Это было очень весело, пока это продолжалось! Спасибо, сбенны и бесстрашны !!
Вы были тем, у кого уже была Луна на уровне 50? потому что лол, это было бы кучей оскорблений с драгоценными камнями, а что нет. Но на самом деле вы можете отменить бан, удалив кэш игр и данные. Вы снова получите уровень 1, но не будете забанены.
Сообщение автоматически объединяется:

Хорошо, ничего страшного. Я относился к этому очень осторожно, но все равно получил запрет.

Этот релиз устарел! Перейдите на последнюю страницу этой темы, чтобы найти ссылку на новую версию внизу!

Ссылка на новую версию
https://sbenny.com/games/my-little-pony
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Получить оплату

Здесь, на Sbenny.com, вы можете получить деньги за свои SB Points, поэтому, если вы талантливый моддер или если у вас достаточно решимости, вы решили стремиться к названию Elite Mod Squad, вы сможете продать свои SB Points здесь, используя ваши любимые способы оплаты.

На главную