Моя первая игра?

Sbenny.com доверяют 1,335,221 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Doterius

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
В моей первой игре я не уверен, это была Metal Slug 2 или против, но помню, что у моего отца была игровая комната, когда ему было всего 3 года, там было много разных консолей и игр, но эти 2 - самые те, которые я помню больше всего
 

Chatonbrutal

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Первой игрой, в которую я когда-либо играл, была Bug!
ошибка!.jpg

Теперь я чувствую себя очень старым...

Я также помню все игры Infogrames...
Супер тяжело... Эта компания НЕНАВИДИЛА детей.

infoshtrou.jpg

Этот. дерьмо испорчено. мой. детство!
 

ADDICTEDXGAMER

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Насколько я помню, моей первой игрой была «Supermario Bros», единственный платформер, который меня заинтересовал в этом жанре.
 

Joannesp

Hardcore Уровень 9️⃣
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
я играл в эту
 

Noura

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Урожайная луна: возвращение к природе
Потому что мой старший брат часто играл в нее, когда мне было 4 года, и это была моя первая игра, когда мне было 5 лет.
 

Kevin06

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
К сожалению, я не помню полностью свою первую игру, я помню, что это гоночная игра, мультяшная (но не Cartoon Network) гоночная флэш-игра, я играл в нее однажды, когда мне было пять лет (сейчас мне пятнадцать), мой отец сказал моему старшему брату: «Научи своего брата играть в игры», потому что я не умел ими пользоваться, он рассказал мне необходимые вещи, однако это было немного бесполезно; Я не понимал и пытаюсь научиться этому сам, поначалу мне даже не удавалось вывести своего персонажа на трассу, через несколько дней мне наконец удалось выиграть свою первую гонку по моему счету.

Первая игра, которую я действительно помню, это флеш-ролевая игра под названием Epic Battle Fantasy 3, я влюбился в эту игру, графика, музыка, сражения мне понравились; даже это не слишком впечатляет, просто превосходит обычные флеш игры. Я играл в нее, когда мне было семь. Теперь вы можете бесплатно поиграть в Epic Battle Fantasy 5 на странице разработчика, очень рекомендую.
 

lovecall

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Сапер, Сердечки или пинболы лол (Да, самые доступные игры во времена моего детства.)
 
Топовое