Моя Кафе: Истории и Рецепты, помогите, пожалуйста!

Sbenny.com доверяют 1,331,148 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

CloeNi

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Привет ребята!!
Итак, вот эта история. Я устанавливаю игру My Cafe: Stories & Recipes уже около года. Тот, что из Google Play, а не модифицированный.
И я достиг определенного уровня. Сегодня я увидел, что здесь есть модифицированный вариант, и захотел его попробовать. Я не могу найти эту тему на форуме, поэтому предположил, что здесь ее нет. Это только на сайте. Комментарии отключены (я думаю), поэтому я не могу комментировать там.
Я следовал инструкциям, но это не сработало.
  • Загрузите один из [APK] файлов ниже (версия MOD является взломанный игра) или попробовать [Google Play] версии;
  • Переместите файл .apk на смартфон или планшет и установите его (если вы находитесь на мобильном телефоне, просто установите APK);
  • Загрузите соответствующий файл [GAME КЭШ];
  • Извлеките его (если вы на мобильном телефоне, использовать файловый менеджер, чтобы достигнуть папку Downloads, а затем найти файл кэша игры, продолжайте нажимать на файл .zip в течение приблизительно 1-2 секунд и появится меню, а затем выберите "Извлечь" );
  • Переместить папку, содержащую файл .obb в: SDCard / Android / ФЖДА / (если вы не имеете MicroSD затем переместить его в: Android / OBB / и если вы не видите папку "ÖBB" внутри "Android" , просто создайте его!);
  • Запускайте приложение и получайте удовольствие

Установилось ок. Нашел лишний файл, скопировал файлы, которые мне нужно скопировать, внутри нечетного файла в файле Android (на моем телефоне нет SD-карты).
Но моды не помогли. Я сделал что-то не так? Или это просто не работает с моим телефоном?
И я так этого хотел :( SNIF
Может быть, я установил его и на второй телефон с той же учетной записью? Просто на всякий случай, потому что в последнее время у меня пропал прогресс 2-х игр при установке модового апк.
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет
НП, я могу тебе помочь, напиши мне в личку
Сообщение автоматически объединяется:

И никакой SD не требуется. Пока вы вставите Android, нажмите obb. если в папке obb нет папки с именем этой игры, то напишите мне в личку

P.S. вот мои уроки по этому поводу
Учебное пособие по взлому - Сделай сам - Как установить файл obb/кэша [ЛЕГКО]

Также как подключиться к сохраненным играм через фб
Как подключить сохраненки через фб в мод игры
 
Последнее редактирование:

CloeNi

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Ох, хорошо! Спасибо! Читаю их, и если у меня не получится, я напишу вам в личку ^_^
Сообщение автоматически объединяется:

Здесь какая-то беда или обновление на сайте? потому что он несколько раз выдавал мне сообщение «Мы не можем найти этот сайт» на форуме и до сих пор выдает это на странице загрузки apk...
 
Последнее редактирование:

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет
Ох, хорошо! Спасибо! Читаю их, и если у меня не получится, я напишу вам в личку ^_^
Сообщение автоматически объединяется:

Здесь какая-то беда или обновление на сайте? потому что он несколько раз выдавал мне сообщение «Мы не можем найти этот сайт» на форуме и до сих пор выдает это на странице загрузки apk...
Обновите браузер. Затем перейдите по ссылке еще раз, все будет в порядке.
 
Топовое