GBA Emulator Мой мальчик! GBA Emulator

Sbenny.com доверяют 1,326,259 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

снежный

✞ из тьмы ✞
Участник 5 лет
Мой мальчик! GBA Emulator



Описание: Описание: Мой мальчик! это супер быстрый и полнофункциональный эмулятор для запуска игр GameBoy Advance на самом широком диапазоне устройств Android, от очень недорогих телефонов до современных планшетов. Он эмулирует почти все аспекты реального оборудования правильно.

На сегодняшний день это единственный эмулятор, который поддерживает эмуляцию кабеля связи с приличной скоростью.

Примечание:
*** Чтобы играть в игры GB / C, вам необходимо получить My OldBoy !.
*** Вы МОЖЕТЕ связать две разные игры, и это легко! Обратитесь к инструкции на нашем сайте.
*** Читы на самом деле работают! Пожалуйста, обратитесь к FAQ на нашем сайте.

Особенности:
• Самая быстрая эмуляция, поэтому экономит аккумулятор на MAX.
• Очень высокая совместимость с играми. Выполняйте почти все игры без проблем.
• Соединить эмуляцию кабеля на одном устройстве или через устройства через Bluetooth или Wi-Fi.
• Гироскоп / датчик наклона / солнечного датчика и эмуляция грохота через аппаратные датчики и вибраторы Android!
• Введите многоуровневые чит-коды GameShark / ActionReplay / CodeBreaker и включите / отключите их на лету во время игры.
• Эмуляция BIOS высокого уровня. Файл BIOS не требуется.
• IPS / UPS ROM исправления
• Поддержка рендеринга OpenGL, а также обычный рендеринг на устройствах без графического процессора.
• Классные видеофильтры благодаря поддержке шейдеров GLSL.
• Быстрая перемотка вперед, чтобы пропустить длинные истории, а также замедлить игры, чтобы пройти уровень, который вы не можете на нормальной скорости.
• Сохранить игры в любое время со скриншотом
• Синхронизация сохраняет с Google Drive. Играйте и сохраняйте игры на одном устройстве, а продолжайте на других!
• Экранная клавиатура (для multi-touch требуется Android 2.0 или более поздняя версия), а также кнопки быстрого доступа, такие как загрузка / сохранение.
• Очень мощный редактор макетов экрана, с помощью которого вы можете определить положение и размер для каждого из экранных элементов управления, а также для игрового видео.
• Поддержка внешних контроллеров, таких как контроллеры MOGA.
• Чистый и простой, но хорошо продуманный пользовательский интерфейс. Полная интеграция с последней версией Android.
• Создавайте и переключайтесь на разные профили расположения экрана и сопоставления клавиш.
• Создавайте ярлыки, чтобы легко запускать ваши любимые игры с рабочего стола.

Никакие игры не включены в это приложение, и вам нужно получить свои законным путем. Поместите их на свою SD-карту и найдите их в приложении.

ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Этот продукт не связан, ни санкционирован, ни одобрен или лицензирован Nintendo Corporation, ее филиалами или дочерними компаниями.

*** В отличие от многих других, мы являемся разработчиками ядра. Ваши сообщения об ошибках, скорее всего, будут исправлены очень скоро!

Инструкции по установке: Ничто

Ссылка для скачивания (ы):
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
 

galaheri

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Это мой любимый эмулятор gba.
Благодарю..
 

sphere634

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я надеюсь, что я могу играть в покемонов с этим! все, что я хочу ..
 

Mickeytmnt777

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Хороший 8ts все хорошо: Blushdroid:: Blushdroid:: Blushdroid:: Blushdroid:: Blushdroid:: Blushdroid:
Сообщение автоматически объединяется:

Хороший 8ts все хорошо: Blushdroid:: Blushdroid:: Blushdroid:: Blushdroid:: Blushdroid:: Blushdroid:
 

gamersmith

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Преемник классики на все времена, которая вскоре стала хитом, как и ее «отец». Тот факт, что Gameboy Advance воспроизводит старые игры Gameboy, означает, что вы можете использовать более старые игры. Существует также еще одна версия Advance под названием SP.
 

Джива Дурай

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Есть много эмуляторов, которые вы можете попробовать не только этот.
 

RedSnowAve

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Metroid II, вот и я! Ура, дружище!
 

НеоSHADOWMOON99

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Это обновленная версия MYBOY ?!
в любом случае спасибо вам 4 обмена.
 
Топовое