Список фильмов

Sbenny.com доверяют 1,330,180 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

HazelnutCreamer

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
привет это Хейзел Просто интересно ваши любимые фильмы ... Укажите причину, по которой вам это нравится, и свой личный рейтинг.
Мой лучший фильм - "Октябрьское небо". В исполнении Джека Джилленхола.
Мне очень нравится, как Джейк Джилленхол ведет себя как наивный парень. Рейтинг 9 / 10.
 

Mavin

⭐?️СБЕННИ МАРШАЛ?️⭐
Участник 6 лет
Хм ... у меня действительно нет любимого фильма ... но если есть тот, который я не устаю смотреть, это Коко Диснея ... Мне нравятся саундтреки, и анимация прекрасна.
 

HazelnutCreamer

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Ах ... Никогда не видел ... Прол, я собираюсь взять ашот, чтобы посмотреть. Спасибо
 

Mavin

⭐?️СБЕННИ МАРШАЛ?️⭐
Участник 6 лет
Вы определенно должны
 

treki009

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
слишком много, чтобы упоминать ... я наркоман из кино 😦 но если я должен сказать одно ... я думаю, Хатико ... очень трогательная история ... отношения, любовь и связь между человеком и собакой в ​​этом фильме были такими удивительными и достойными восхищения ... плюс это основано на правде история верного пса .. и я много плакал, смотря этот фильм .. ????
 

Silentragnarok

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Хм, есть много любимых фильмов для меня, но фильм, который мне не надоест после многократного просмотра, - это Джон Вик.
Мистер Киану просто такой крутой, а боевая хореография просто потрясающая
 

Jovie20

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
У меня есть длинный список любимых фильмов, один из которых с Джейком Джилленгхалом - это «Заключенные»
 
Топовое