💬 Обзор Motorola Z в исполнении EmberRae

Sbenny.com доверяют 1,312,954 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ЭмберРэй

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Проверенное устройство: Motorola Z играть

Описание
Этот телефон шире, чем большинство современных флагманских телефонов, но с батареей, которой хватило бы на весь день в течение первого года, когда он у меня был, я ежедневно использовал Facebook и Discord, это было здорово ~ поскольку время шло на устройстве, батарея разряжалась, и в конце концов я чтобы заменить батарею, потому что она расширялась и разбивала мой экран, но когда ее починили, она никогда не держала заряд, как когда была новой.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Был ЧУДЕСНЫЙ фотоаппарат с передней и задней вспышкой. Это была основная причина, по которой я его купил.

Вещи, которые мне не нравятся
прежде чем я заменил его, у него были проблемы со скоростью, мне пришлось несколько раз протереть телефон, чтобы сохранить хорошую скорость. Когда что-то нужно было отремонтировать, другие стержни выходили из строя быстрее, пока линейно не выходили из строя.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал его, потому что он был потрясающим в первый год и был ХОРОШИМ телефоном в течение 3 лет после этого. Это не вечно, но то, что делает телефон. Хороший телефон по своей цене, поэтому я бы сказал, что его стоит покупать
 


Лучшие обзоры смартфонов месяца

Топовое