💬 Обзор Motorola x4 от GeodeKumo

Sbenny.com доверяют 1,323,960 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ГеодеКумо

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Моторола х4

Описание
Это маленький телефон, я бы поставил экран примерно на 4 с половиной х 3 дюйма. Это имеет некоторый вес, хотя. Он имеет круглую рамку на задней панели, в которой размещены фонарик и вспышка камеры, а также камеры для фото и видео отдельно. На передней панели также есть две селфи-камеры, одна для фотографий и одна для видео на обоих концах длинной горизонтальной рамки над экраном. У него есть технология разблокировки отпечатков пальцев, так что у него есть маленький планшет для этого под экраном. Кнопки регулировки громкости и питания расположены на правой стороне телефона, когда вы смотрите на экран.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Это было очень надежно. Несмотря на то, что мой телефон не является последней версией, он все еще получает обновления и все в порядке со всем. В нем уже много места, и в сочетании с SD-картой это просто фантастика! У меня так много приложений, картинок и других ненужных вещей на моем телефоне, так как я забывчивый человек и художник, и мне нужно делать заметки буквально обо всем, сохранять фотографии и т. Д., Так что это очень полезно для повседневной жизни.
Элементы управления на этом телефоне очень удобны и просты в использовании, как только вы их изучите. Это дает вам по крайней мере еще один вариант для выполнения определенных задач, таких как создание снимков экрана, доступ к камере или фонарику. Мне особенно нравится, что вы можете получить доступ к фонарику, потрясая телефон, если у вас нет времени, чтобы разблокировать его и все такое.

Вещи, которые мне не нравятся
Мне показалось странным, что приложение для заметок уже не было предустановлено, как с большинством других телефонов или устройств, которые у меня были. Мне пришлось загрузить приложение для создания заметок из магазина приложений, и, поскольку это приложение из магазина приложений, я должен смотреть добавления, чтобы делать заметки. Но не всем нужен телефон для заметок, поэтому я думаю, что это всего лишь личная проблема, а не общая проблема с самим телефоном.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐

Вердикт
В целом я бы дал этому телефону 5 звезд. Я очень доволен этим. Это за приемлемую цену за то, что он делает. Вы многое получаете от этого, поэтому я определенно думаю, что оно того стоит.
 


Топовое