💬 Обзор Motorola G4 от AnonymoususerX

Sbenny.com доверяют 1,324,013 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Анонимный пользовательX

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Motorola G4

Описание
Это устройство является дешевой альтернативой современному мобильному телефону. Его дизайн, хотя и не изящный, по-прежнему далек от толщины, а цвета хорошо варьируются.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Этот телефон зарекомендовал себя как полезный и надежный телефон, который, по моему опыту, не имеет себе равных, если рассматривать цену как функцию. Хотя он может не обладать всеми функциями более современных телефонов, мой опыт работы с ним был, тем не менее, замечательным. Время автономной работы достаточно велико, и проблем с ним, не являющихся распространенным брендом, очень мало. Во всяком случае отсутствие обязательных приложений позволило самому устройству светить.

Вещи, которые мне не нравятся
Хотя телефон мне очень понравился, иногда возникали проблемы. Одной из таких проблем является его склонность к нагреву при зарядке и ограниченное хранение. Кроме того, камера не совсем то, что я ожидал. Я не ожидал, что мир, но пиксельное изображение не соответствует другим функциям.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал этот телефон тем людям, которые не интересуются крупными брендами и предпочитают только производительность. Я хотел бы предупредить тех, кто любит фотографировать или тех, кто ожидает лучших из лучших.
 


Лилмарк9806

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Теперь он у меня есть, и он хороший, но трудно рутировать, не могу понять, но хороший телефон
 
Топовое