💬 Обзор Motorola e6 от Oceanman3434

Sbenny.com доверяют 1,326,723 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Океан3434

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Проверенное устройство: Моторола е6

Описание
Motorola e6 - дешевый, но достойный телефон для тех, кому нужен недорогой телефон, который хорошо работает. Однако его камера оставляет желать лучшего, с разрешением 1080p этого достаточно, чтобы использовать без особых нареканий. Дизайн тонкий и совсем не громоздкий, хотя без чехла телефон немного скользкий, что может привести к треснувшим экранам. Телефон поставляется с 16 г памяти, но это больше похоже на 10 с системой и приложениями по умолчанию, хотя это можно исправить с помощью карты microSD.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Мне нравится, насколько дешев телефон, потому что он работает, вы можете купить его примерно за 20-40 долларов, и он работает невероятно хорошо. Аккумулятор тоже очень хороший, его хватает примерно на 13 часов сразу после покупки.

Вещи, которые мне не нравятся
Мне не нравится, как устройство сильно нагревается во время использования, и серьезная нехватка памяти на начальном этапе, что действительно ограничивает приложения на телефоне.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал этот телефон людям, которым нужен дешевый исправный телефон, или людям, которым нужен дешевый телефон после того, как их сломался, и которые копят деньги на лучший.
 


Топовое