💬 Обзор Motorola e ^ 5 play от Biggamr

Sbenny.com доверяют 1,313,233 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Биггамр

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Motorola e ^ 5 play

Описание
Мне нравится иметь этот телефон, потому что вы сможете делать на нем много вещей, он имеет очень большое хранилище, и он позволяет вам иметь более одного приложения, поэтому вы загружаете столько, сколько хотите, и у него есть программное обеспечение означает, что если на вашем устройстве есть вирус, он может удалить вирус, не удаляя приложение, поэтому очень здорово иметь телефон, он также может остановить вас от взлома, сообщив, что вас взломали, и блокирует хакер от попыток взломать ваш Телефон.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Мне нравится, что в телефоне может быть достаточно места для дополнительных игр, что лучше, чем что-либо еще, поскольку у меня на телефоне много игр.

Вещи, которые мне не нравятся
Мне не нравится, сколько времени требуется, чтобы телефон включился при включении телефона, и вы должны ввести свой пароль.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал этот телефон другим пользователям, потому что он имеет довольно хорошее качество, и он будет хранить все данные и место для хранения на большом количестве места, чтобы иметь более одной игры, если хотите.
 


Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Можете ли вы рассказать нам некоторые характеристики о телефоне? Если вы не против спросить. @Биггамр ???? ????
 

Лучшие обзоры смартфонов месяца

Топовое