💬 Обзор Moto Z2 Play от Chupz

Sbenny.com доверяют 1,324,055 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Чупз

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Moto Z2 Play

Описание
Это телефон с двумя SIM-картами, 6-дюймовым дисплеем, батареей емкостью 5000 мА, камерой среднего качества, специальной SD-картой и некоторыми гаджетами (вы можете купить их отдельно), которые вы прикрепляете к задней части телефона. Гаджеты довольно забавные, но цена полностью завышена.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Огромная батарея поможет вам в течение дня пользоваться телефоном, играть в игры и все такое, без необходимости многократной зарядки. Хорошая производительность для игр, камера в порядке, водостойкая, прочное стекло (мой телефон много раз падал, дисплей не поврежден.

Вещи, которые мне не нравятся
Цена смешная. На те же деньги вы можете купить другие гораздо лучшие телефоны. Гаджеты очень дороги и не доставляют то, что они продали, особенно игровую панель и проектор.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐

Вердикт
Нет. Мой был подарком, и для этого я все еще с ним, но я никогда не куплю его и поменяю свой на лучший, как только у меня будут деньги.
 


Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Эй! @Чупз сколько гигабайт у него есть? (Я говорю о хранилище и оперативной памяти) и какой процессор тоже? Если вы не возражаете, я спрашиваю ????????

спасибо за обзор.
 

Чупз

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Он имеет 4 Гб оперативной памяти, 64 Гб внутренней памяти и чипсет Snapdragon 626 Qualcomm MSM8953 Pro.
 
Топовое