💬 Обзор Moto z² Force от AuntKakkie

Sbenny.com доверяют 1,325,974 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Тетя

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Проверенное устройство: Мото z² Форс

Описание
Хотя у него всего 64 ГБ внутренней памяти, за последние 3 лет у меня было 8. Недавно он замкнулся, не заряжался и не запускался. На момент покупки это был телефон за 900 долларов. (К счастью, благодаря страховке, последние 2 были франшизой по 150), так что в последний обмен они прислали мне moto z. Имеет 138гб. Но он ничем (кроме хранения) ничем не лучше второго издания. На самом деле я считаю, что z4 уступает z². Ну вот и мой обзор.

Производительность: ⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐

Вещи, которые я люблю
Хранилище массивное. Графика резкая. Держит долго заряд. Поставляется с турбонаддувом. «Семейная» часть телефона позволяет мне редактировать телефоны моих детей из приложения. Я всегда могу определить его местонахождение. А также их активность в Интернете (включая загрузки), звонки и обмен сообщениями. И все это в комфорте моего кресла, где бы они ни находились.

Вещи, которые мне не нравятся
Датчик пальца находится на экране. Это затрудняет имитацию оригинального отпечатка. Панель навигации находится на экране. Поэтому он очень чувствителен и может путешествовать по миру, когда все, что вам нужно, - это вернуться на один экран назад.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐

Вердикт
Не рекомендуется выше z². Это по-прежнему отличный телефон. Просто не лучше. За исключением, конечно, детей.
 


Топовое