💬 Обзор Moto g7 power от Kingparadox

Sbenny.com доверяют 1,313,275 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Королевский парадокс

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Moto g7 power

Описание
Я бы сказал, что Moto G7 — хороший телефон. Это доступно, интерфейс не слишком запутан и не загромождён. Я думаю, что это будет отличный первый телефон для тех, кто ищет, но это не самая продвинутая вещь на рынке. Камеры определенно не хватает по сравнению с другими более распространенными телефонами, но я никогда не любил фотографировать. Его производительность средняя, ​​сенсорные жесты немного чувствительны, но его возможностей более чем достаточно. Размер экрана составляет около 6,1/2, поэтому транслировать шоу и видео легко, а качество изображения — не менее 1080p. В целом я бы сказал, что хотя этот телефон не был моим первым выбором, он определенно лучше, чем мой последний.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Он имеет длительный срок службы батареи. Плюс сканер отпечатков пальцев прощает ошибки. И он совместим с большинством смарт-телевизоров и видеоигр, представленных на рынке.

Вещи, которые мне не нравятся
Иногда Bluetooth не подключается к предыдущим устройствам, и мне приходится сбрасывать все настройки Wi-Fi и Bluetooth обратно к значениям по умолчанию, чтобы повторно подключиться.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал этот смартфон другим, потому что он доступен по цене, хорошо работает и его легко подобрать.
 


Лучшие обзоры смартфонов месяца

Топовое